Посмотрела сегодня несколько первоавгустовских
постов и чуть ли не загрустила окончательно )))
Други, лето продолжается! Сегодня всего лишь первое августа.
С чем я вас и поздравляю!
Ответ на комментарий _Ирина-Тверичанка_ #
Иришенька, тебе это так кажется Глядя на цветущее буйство в твоем саду-только летнее настроение приходит
Но бабье лето в любом случае ждем с нетерпением. Что-то такое сокровенное происходит в душе в эту пору