• Авторизация


И ВСЕ ЖЕ ЛЕТО ПРОДОЛЖАЕТСЯ! 01-08-2015 02:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!




Посмотрела сегодня несколько первоавгустовских
постов и чуть ли не загрустила окончательно )))
Други, лето продолжается! Сегодня всего лишь первое августа.
С чем я вас и поздравляю!






вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
ulakisa 01-08-2015-04:44 удалить
И тебя Флора с 1 августа!
Лето такая прекрасная пора жизни !!!!!!привет!
[500x332]
BatValentina 01-08-2015-06:23 удалить
С продолжением лета,Флорушка!
[550x426]
А у нас и не начиналось еще.За окном дождь льет.Жду теперь бабьего лета
флора-2014 01-08-2015-09:43 удалить
Ответ на комментарий _Ирина-Тверичанка_ # Иришенька, тебе это так кажется Глядя на цветущее буйство в твоем саду-только летнее настроение приходит
Но бабье лето в любом случае ждем с нетерпением. Что-то такое сокровенное происходит в душе в эту пору
флора-2014 01-08-2015-09:45 удалить
Ответ на комментарий ulakisa # .
1 (113x96, 42Kb)
флора-2014 01-08-2015-09:45 удалить
Ответ на комментарий Яна_Лисина # .
1 (113x96, 42Kb)
флора-2014 01-08-2015-09:46 удалить
Ответ на комментарий BatValentina # .
1 (113x96, 42Kb)
флора-2014 01-08-2015-09:47 удалить
Ответ на комментарий _Ирина-Тверичанка_ # .
1 (113x96, 42Kb)
И к нам оно вернулось.
Вчера так чудесно провели время
на даче с семьёй сына !!!


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник И ВСЕ ЖЕ ЛЕТО ПРОДОЛЖАЕТСЯ! | флора-2014 - Дневник ФЛОРА* | Лента друзей флора-2014 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»