• Авторизация


Без заголовка 23-06-2015 06:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]




Душа уходит за душою
Под гнётом неподъёмных бед
Какой бы ни была большою,
И остаётся только свет,

Тот белый, данный нам от века.
Не есть ли он и сам душа
Воскреснувшего человека,
Все испытания сверша,

Слетевшего опять на землю
Всем подсобить и всем помочь?
Вот почему я утру внемлю,
Когда душа уходит в ночь...

Михаил Кралин (Миш Лют)
[показать]
Возвращается парами ночь
Очень нежно.
Кружат голову запахи роз
Бесконечно.
В прятки с тучей играет Луна,
Шлет приветы.
Ты одна с тишиной у окна
Без ответов.
Память сжалась в комочек тоски,
Прячешь слёзы.
Существуешь всему вопреки...
Много прозы.
Дом вздыхает тебе в унисон,
Дышит тяжко.
Всё плохое уйдет сквозняком...
Ночь прекрасна.
Из мгновений и соткана жизнь...
Помнить важно,
Что готовит она виражи
Строчкой каждой....

Грета
 
76.gif

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (16):
LUIZA23 23-06-2015-11:38 удалить
флора-2014, Добрый день, Флорушка! Душа уходит за душою под гнётом неподъёмных бед..... Какой бы ни была большою... И остаётся только свет... Так проникновенно и так верно....
ulakisa 23-06-2015-14:13 удалить
Понравились стихи,спасибо Флора!
флора-2014 23-06-2015-17:29 удалить
Ответ на комментарий LUIZA23 # Из мгновений соткана жизнь...
флора-2014 23-06-2015-17:30 удалить
Ответ на комментарий ulakisa # Спасибо, Марина, за комментарий! Всего тебе доброго!
VeraVik 24-06-2015-00:16 удалить
Пусть все плохое уходит сквозняком.
Talya6 24-06-2015-19:15 удалить
Красивые стихи, Флорочка. Оформление чудесное. Схема такая красивая.
флора-2014 26-06-2015-03:50 удалить
Ответ на комментарий VeraVik # Пусть!!смех! Здоровья тебе, Верочка и, по возможности, хорошего настроения
флора-2014 26-06-2015-03:52 удалить
Ответ на комментарий Talya6 # настроение у меня такое- хочется схемы менять чаще. Захандрила что-то я
Talya6 26-06-2015-07:54 удалить
Ответ на комментарий флора-2014 # Флорочка. Самый лучший лекарь-музыка. Вчера и сегодня познакомилась с такой интересной израильской певицей. Так понравилась. Послушай-http://www.liveinternet.ru/users/bogsve/post251027542/page1.html#BlCom673196152
флора-2014 26-06-2015-09:36 удалить
Ответ на комментарий Talya6 # Поленька, эта ссылка не действует.Уточни, пожалуйста, очень ты меня заинтересовала.
Talya6 26-06-2015-09:49 удалить
Ответ на комментарий флора-2014 # Знаешь. Почему-то у меня не цитируется, как у автора. Посмотри оригинал.http://www.liveinternet.ru/users/bogsve/post251027542
Talya6 26-06-2015-09:59 удалить
Флор. Ты , когда включишь плеер с этой песней, дальше он продолжает играть и тоже такая красивая песня, а тсполнительсовершенно незнакомый. Послушай.
флора-2014 26-06-2015-10:00 удалить
Ответ на комментарий Talya6 # В дневнике ничего не услышала. Нашла в Мире только одну песню, чисто восточную. Голос, конечно, сильный.
Talya6 26-06-2015-10:07 удалить
Ответ на комментарий флора-2014 # Вот. Возьми мой пост. Все слышат.http://www.liveinternet.ru/users/talya6/post365559131/
Как красиво!Прекрасные стихи
флора-2014 26-06-2015-10:12 удалить
Ответ на комментарий Talya6 # По этой ссылке отправляют меня к первоисточнику


Комментарии (16): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | флора-2014 - Дневник ФЛОРА* | Лента друзей флора-2014 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»