• Авторизация


КОГДА В МИРЕ СУЩЕСТВУЮТ ЛИШЬ МУЗЫКА И ЧЕЛОВЕК… 26-05-2015 07:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
Танец – одно из самых незабываемых ощущений, когда в мире

существуют лишь музыка и человек…

Серия великолепных фотографий, наполненных

дыханием ветра и стуком сердца, вызывает невероятное

ощущение свободы и лёгкости.

Девушки на снимках, словно птицы пытаются взлететь в воздух,

парят, расправив «крылья» полупрозрачных одежд, и кружатся

в невероятных танцах, откинув все мирские проблемы.


плеер
[показать]

[показать]


[показать]

[показать]



[показать]

[показать]



[показать]

[показать]



[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

Фотограф-Jan Masny.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
VeraVik 26-05-2015-07:48 удалить
Как я любила танцевать!.........(ноги мои, ноги) Чудо как красиво! Спасибо, Флорочка. И музыка превосходная.
флора-2014 26-05-2015-15:15 удалить
Ответ на комментарий VeraVik # Дааа, глядя на эти фотографии возникает неудержимое желание танцевать
5 лет в детстве балетом занималась, обожала танцевать, да и сейчас, когда есть настрой и музыка хорошая танцую с сама с собой Спасибо за чудесный пост!!!
флора-2014 29-05-2015-09:00 удалить
Ответ на комментарий LASKA_30 # Спасибо за визит и комментарий! Всего Вам доброго!
Talya6 06-06-2015-06:04 удалить
Очень красивая подборка фотографий. Спасибо, Флорочка.


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник КОГДА В МИРЕ СУЩЕСТВУЮТ ЛИШЬ МУЗЫКА И ЧЕЛОВЕК… | флора-2014 - Дневник ФЛОРА* | Лента друзей флора-2014 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»