• Авторизация


ВНУКУ... ))) 24-08-2014 12:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (17):
VeraVik 16-04-2015-11:56 удалить
Флорочка, поздравляю внука. По фото он еще небольшой. Ролики посмотрела, музыка хорошая. Только не поняла про бабушку и трубку?...
Talya6 16-04-2015-12:00 удалить
Какой чудесный подарок ты сделала внуку, Флорочка. Спасибо большое. Записала и для своих внуков.
Во всех ты ,Душечка нарядах ...ХОРОША...! О как порадовала....!!! А внучок то твой...? Симпатяшка...!!! Пост...Чудесный...очень позитивный...!!! Улыбаюсь... Счастья вам и радости безбрежной...!!!
флора-2014 16-04-2015-12:25 удалить
Ответ на комментарий VeraVik # Внук сейчас в 4 классе. На фотке он в 1 кл. Просто фотка нравится))) Про трубку- про меня))) Временами исполняла роли Б-Я. ,пирата и цыганки. Трубка-полноправный участник перевоплощений))) Ну, а вжизни обхожусь просто сигаретами
флора-2014 16-04-2015-12:26 удалить
Ответ на комментарий Talya6 # Слишком привязаны мы мы с Владюшкой друг к другу. Не станет меня- будет вспоминать вместе с этими роликами)))
флора-2014 16-04-2015-12:29 удалить
Ответ на комментарий Нелли_Солодкова # Внук, конечно, мой. Чужого взаймы не дадут))) Спасибо на добром слове, Нелличка!!любовь!
VeraVik 16-04-2015-12:29 удалить
Ответ на комментарий флора-2014 # Внука с днем рождения! Ну а бабушке - беречь здоровье и не курить!)))) [500x500]
флора-2014 16-04-2015-12:29 удалить
Ответ на комментарий Екатерина_Тарарина # Спасибо, что просмотрела, Катюша!
флора-2014 16-04-2015-12:32 удалить
Ответ на комментарий VeraVik # Спасибо,Верочка! Здоровье берегу очень даже- с сигаретой в зубах. ну, вот такая я! Кстати, курение мой характер не портит
VeraVik 16-04-2015-12:34 удалить
Ответ на комментарий флора-2014 # Это заметно!! Оставайся собой.
Talya6 16-04-2015-12:38 удалить
Ответ на комментарий флора-2014 # Очень симпатичный внук.
С Днем Рождения!Здоровья внуку! [370x222]
ulakisa 16-04-2015-13:31 удалить
Поздравляю Флора,внук у тебя замечательный! пусть растет здоровым и счастливым всем на радость.
Присоединяюсь к поздравлениям! Счастливого детства твоему внучку, Флора!
Igumnova_Ylia 16-04-2015-16:21 удалить
Счастливого детства твоему малышу, Флорушка! Симпатяга! И бабушка - тоже! Ролики оставят добрую память...
savkina_tatjana 16-04-2015-16:50 удалить
Флорушка,внук у тебя замечательный!Поздравляю вас! [420x308]


Комментарии (17): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ВНУКУ... ))) | флора-2014 - Дневник ФЛОРА* | Лента друзей флора-2014 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»