Во всех ты ,Душечка нарядах ...ХОРОША...! О как порадовала....!!! А внучок то твой...?
Симпатяшка...!!! Пост...Чудесный...очень позитивный...!!! Улыбаюсь...
Счастья вам и радости безбрежной...!!!
Ответ на комментарий VeraVik #
Внук сейчас в 4 классе. На фотке он в 1 кл. Просто фотка нравится)))
Про трубку- про меня))) Временами исполняла роли Б-Я. ,пирата и цыганки. Трубка-полноправный участник перевоплощений))) Ну, а вжизни обхожусь просто сигаретами
Ответ на комментарий VeraVik #
Спасибо,Верочка! Здоровье берегу очень даже- с сигаретой в зубах. ну, вот такая я! Кстати, курение мой характер не портит