• Авторизация


ТЕ ЖЕ-МНОГО ЛЕТ СПУСТЯ ))) 09-04-2015 04:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!




[показать]



[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Моя_мама 09-04-2015-06:04 удалить
Молодцы, музыканты! Состарились, а вместе...Приятно смотреть и слушать. Спасибо, наш ты музыкальный друг
savkina_tatjana 09-04-2015-06:57 удалить
Спасибо,Флорочка!Всегда слушаю твою музыку,когда что то делаю.
Igumnova_Ylia 09-04-2015-08:20 удалить
Флорушка, спасибо большое! Замечательный коллектив!
LUIZA23 09-04-2015-08:36 удалить
флора-2014, Благодарю за ролики, с удовольствием послушала и сравнила... как они в молодости пели и как сейчас...
Молодцы!И сейчас еще все прекрасно у них
ulakisa 09-04-2015-14:40 удалить
Да,интересно как меняет жизнь людей,а поют все также здорово! Спасибо Флора.


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ТЕ ЖЕ-МНОГО ЛЕТ СПУСТЯ ))) | флора-2014 - Дневник ФЛОРА* | Лента друзей флора-2014 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»