• Авторизация


ЛИШЬ ТОЛЬКО ДВОЕ 03-04-2015 05:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Igumnova_Ylia 03-04-2015-06:12 удалить
Доброе утро, Флорушка! Хорошая песня... глаза и взгляд - как это много! Спасибо за эту запись!
savkina_tatjana 03-04-2015-06:12 удалить
Флорушка,спасибо за музыку!
LUIZA23 03-04-2015-08:26 удалить
флора-2014, Флорушка! Благодарю, прекрасная открытка и замечательная песня!


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ЛИШЬ ТОЛЬКО ДВОЕ | флора-2014 - Дневник ФЛОРА* | Лента друзей флора-2014 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»