• Авторизация


ПРОСТО... 15-03-2015 08:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]



Просто привет. Просто целую.
Просто скучаю. Просто тоскую.
Просто разлука. Просто сомнение.
Просто письмо. Просто видение.
Просто не просто. Просто все сложно.
Просто не в силах. Просто не в звездах.
Просто когда - то увидимся снова.
Просто судьба поступила сурово.
Просто так пусто. Просто не рядом.
Просто расстались с любящим взглядом.
Просто так просто. Просто так сложно.

Просто забыть о тебе невозможно!
(Автор-?)

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (17):
Просто не просто. Просто все сложно. И у каждого свои...(просто и сложно...) Что то грустно...!
флора-2014 15-03-2015-08:56 удалить
Ответ на комментарий Нелли_Солодкова # Оригинальное стихотворение Привет, Нелличка!
Igumnova_Ylia 15-03-2015-09:04 удалить
Добрый день, Флорушка! Вот так всё просто и проходит... хотя я уверена, что просто так ничего не бывает... спасибо, Флорушка!
LUIZA23 15-03-2015-09:32 удалить
флора-2014, Добрый день Флорушка! Все просто и все так сложно!
ZINAIDUZKA 15-03-2015-09:56 удалить
Просто ПРИВЕТ, здорово!!!
savkina_tatjana 15-03-2015-12:10 удалить
Просто замечательный пост!Спасибо!
BatValentina 15-03-2015-12:56 удалить
Оригинальный стих.Интересный пост.Спасибо,Флорушка.А сакс чарует.....
флора-2014 15-03-2015-12:59 удалить
Ответ на комментарий Igumnova_Ylia # Да кто его знает, Юленька. Может, мы сами усложняем то, к чему на самом деле нужно относиться просто?
флора-2014 15-03-2015-12:59 удалить
Ответ на комментарий Екатерина_Тарарина # Спасибо, Катюша!
флора-2014 15-03-2015-13:01 удалить
Ответ на комментарий ZINAIDUZKA # ПРОСТО Спасибо!!смех!
флора-2014 15-03-2015-13:02 удалить
Ответ на комментарий savkina_tatjana # Спасибо, Танюша!
флора-2014 15-03-2015-13:03 удалить
Ответ на комментарий LUIZA23 # Данность нужно принимать как данность...
флора-2014 15-03-2015-13:04 удалить
Ответ на комментарий BatValentina # Именно оригинальностью стихотворение и понравилось Когда удается подобрать подходящую музыку-и пост начинает нравится самой
VeraVik 15-03-2015-13:48 удалить
Как всегда.........изумительная работа. Молодец. Спасибо за саксофон. А я наигралась работами.....ничего не делается.
флора-2014 15-03-2015-14:00 удалить
Ответ на комментарий VeraVik # Бывает... Не грусти, подруженька, должна прийти белая полоса. Может, надо поплакать под хорошую музыку? Я так временами делаю. Помогает.
VeraVik 15-03-2015-19:53 удалить
Ответ на комментарий флора-2014 # Пусто как-то.....не живется, не ревется....


Комментарии (17): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ПРОСТО... | флора-2014 - Дневник ФЛОРА* | Лента друзей флора-2014 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»