• Авторизация


ОРИГИНАЛЬНЫЙ УЖИН НА СКОРУЮ РУКУ 12-03-2015 19:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[394x251]

Рецепт привлёк своей простотой и вкусовыми качествами.

Можно брать белокачанную капусту,муку заменить на

панировочные сухари,жарить на сливочном масле,кто не

боится холестерина.Пробуйте,думаю,понравится...

Ингредиенты

сосиски 
капуста пекинская или белокочанная 
соль 
мука 
оливковое масло или сливочное... 
специи по вкусу

Способ приготовления

сосиски отварить

капусту разобрать на листья и варить их 5 минут

тостые прожилки на капусте срезать и слегка отбить капустный лист

в капустный лист завернуть сосиску

 

муку смешать с

солью и специями по вкусу

обжарить на оливковом масле до коричневой корочки,

разрезать помидорчик . 

***

МОЕ ПРИМЕЧАНИЕ: масло можно брать любое. Появилось мнение,
 
что использовать масло(впрочем, как и др. сырьевые продукты)
нужно из той местности, где вы сейчас проживаете.
Приятного аппетита!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Привет,родная...! И правда просто...! Завтра еду за продуктами.внесу в список сосиски,а может лучше шпикачки...? А листья у меня уже отвареные...и замороженые.. ПРОБНУ...ОБЯЗАТЕЛЬНО...! Спасибки...!
Talya6 12-03-2015-22:02 удалить
Спасибо, Флорочка. Видно, что вкусно, но сосиски почти не покупаю.
Igumnova_Ylia 13-03-2015-06:01 удалить
Спасибо, Флорушка! Обязательно сделаю, только с сардельками...сосиски не покупаю - у нас хороших не бывает...


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ОРИГИНАЛЬНЫЙ УЖИН НА СКОРУЮ РУКУ | флора-2014 - Дневник ФЛОРА* | Лента друзей флора-2014 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»