Live
Internet
мобильная версия
Дневники
Личка
Авторизация
Дневник
флора-2014
Лента друзей
-
Дневник
-
Полная версия
ОБРАТИЛАСЬ Я К Ф. РАНЕВСКОЙ...)))
23-02-2015 12:02
к комментариям
-
к полной версии
-
понравилось!
[показать]
А что вам скажет Раневская?
© globus &
za_y_ac
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote
Комментарии (7):
VeraVik
23-02-2015-12:42
удалить
повеселиться или....?
[показать]
А что вам скажет Раневская?
© globus &
za_y_ac
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
VeraVik
23-02-2015-12:43
удалить
Ответ на комментарий VeraVik
#
О! Как насущно!
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Нелли_Солодкова
23-02-2015-14:15
удалить
Хоть перемен не жду..но хоть улыбнёт...!
[показать]
А что вам скажет Раневская?
© globus &
za_y_ac
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Нелли_Солодкова
23-02-2015-14:17
удалить
Ответ на комментарий Нелли_Солодкова
#
Не только улыбнуло...но и уржало...!!! Вот уж точно,склероз может помочь...!!аяяй!
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
флора-2014
24-02-2015-08:57
удалить
Ответ на комментарий VeraVik
#
И я об этом подумала, когда читала твой вариант
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
флора-2014
24-02-2015-09:00
удалить
Ответ на комментарий Нелли_Солодкова
#
С Раневской не поспоришь
, а вариант со склерозом вообще улетный.
А мне с начала этого года много о любви пророчат, хотя абсолютно никаких предпосылок к этму нет. Да и желания тоже, что, думаю, важнее
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
VeraVik
24-02-2015-14:05
удалить
Ответ на комментарий Нелли_Солодкова
#
Посмеялась вместе.
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Комментарии (7):
вверх^
Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.
Дневник ОБРАТИЛАСЬ Я К Ф. РАНЕВСКОЙ...))) | флора-2014 - Дневник ФЛОРА* |
Лента друзей флора-2014
/
Полная версия
Добавить в друзья
Страницы:
раньше»