• Авторизация


ОБРАТИЛАСЬ Я К Ф. РАНЕВСКОЙ...))) 23-02-2015 12:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
А что вам скажет Раневская? © globus & za_y_ac

 


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
VeraVik 23-02-2015-12:43 удалить
Ответ на комментарий VeraVik # О! Как насущно!
Ответ на комментарий Нелли_Солодкова # Не только улыбнуло...но и уржало...!!! Вот уж точно,склероз может помочь...!!аяяй!
флора-2014 24-02-2015-08:57 удалить
Ответ на комментарий VeraVik # И я об этом подумала, когда читала твой вариант
флора-2014 24-02-2015-09:00 удалить
Ответ на комментарий Нелли_Солодкова # С Раневской не поспоришь , а вариант со склерозом вообще улетный. А мне с начала этого года много о любви пророчат, хотя абсолютно никаких предпосылок к этму нет. Да и желания тоже, что, думаю, важнее
VeraVik 24-02-2015-14:05 удалить
Ответ на комментарий Нелли_Солодкова # Посмеялась вместе.


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ОБРАТИЛАСЬ Я К Ф. РАНЕВСКОЙ...))) | флора-2014 - Дневник ФЛОРА* | Лента друзей флора-2014 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»