Такое я не видела...Интересно,необычно виртуозно...но (если честно) не моё...!Прости Флорушка...ну не умею я высказывать то,чего не чувствую....! Обнимаю...
Ответ на комментарий Нелли_Солодкова #
Если не нравится, и не надо писать нравится. А я очень люблю джаз. Он заставляет мою душу молодеть. И у меня всегда что-то хулиганское появляется в настроении