• Авторизация


Tommy Johnson playing... 09-02-2015 05:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!




0_6043c_4006795b_S.png



0_6043c_4006795b_S.png

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
Доброе утро, Флора.Получила удовольствие, спасибо
savkina_tatjana 09-02-2015-06:33 удалить
Спасибо ,Флорочка!Почту смотрю под музыку.
Такое я не видела...Интересно,необычно виртуозно...но (если честно) не моё...!Прости Флорушка...ну не умею я высказывать то,чего не чувствую....! Обнимаю...
флора-2014 09-02-2015-13:34 удалить
Ответ на комментарий Нелли_Солодкова # Так ты уже высказалась, Нелличка
флора-2014 09-02-2015-13:35 удалить
Ответ на комментарий savkina_tatjana # Я тоже этим увлекаюсь. Да и дом. работу приятнее делать с музыкой.
флора-2014 09-02-2015-13:36 удалить
Ответ на комментарий Натали_Пушкина # Мне приятно, Наташенька
Ответ на комментарий флора-2014 # Так я в том смысле,что не могу написать,( нравится...!)
флора-2014 10-02-2015-10:20 удалить
Ответ на комментарий Нелли_Солодкова # Если не нравится, и не надо писать нравится. А я очень люблю джаз. Он заставляет мою душу молодеть. И у меня всегда что-то хулиганское появляется в настроении
Talya6 10-02-2015-15:26 удалить
А мне очень понравилось. Спасибо, Флорочка, за новое знакомство.


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Tommy Johnson playing... | флора-2014 - Дневник ФЛОРА* | Лента друзей флора-2014 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»