• Авторизация


СРЕДА -ЭТО МАЛЕНЬКАЯ СУББОТА! ))) 03-12-2014 04:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!




вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Igumnova_Ylia 03-12-2014-04:20 удалить
Я думала только у меня так... хотя и не работаем уже, все дни одинаковы, а все равно ждешь субботы, воскресенья...
флора-2014 03-12-2014-05:27 удалить
Ответ на комментарий Igumnova_Ylia # С тех рабочих времен так и осталось-среда-маленькая суббота, пятница-желанный день
Talya6 07-12-2014-22:28 удалить
Спасибо, Флорочка. Развлекаешь нас.


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник СРЕДА -ЭТО МАЛЕНЬКАЯ СУББОТА! ))) | флора-2014 - Дневник ФЛОРА* | Лента друзей флора-2014 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»