• Авторизация


ВОТ ТАКОЙ У НАС ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ЗИМЫ! 01-12-2014 05:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Фотографировала дочь по дороге домой ( отпустили работников из-за  штормового предупреждения)

[показать]


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
ulakisa 01-12-2014-06:15 удалить
Какой красивый день!Сначалом зима Флора!
savkina_tatjana 01-12-2014-06:30 удалить
Красиво-то как у вас!С зимушкой Флорочка!
Talya6 01-12-2014-09:14 удалить
Какая красота! У Вас столько уже выпало снега? С первым днем зимы поздравляю!
А у нас нет снега и пыльно((( Красивое фото! Хорошего дня,Флорик!


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ВОТ ТАКОЙ У НАС ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ЗИМЫ! | флора-2014 - Дневник ФЛОРА* | Лента друзей флора-2014 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»