• Авторизация


ЦЫГАНСКИЕ НАПЕВЫ... 19-10-2014 09:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!



[показать]










[показать]

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (13):
VeraVik 19-10-2014-10:13 удалить
Флорочка, утро доброе!
флора-2014 19-10-2014-10:31 удалить
Ответ на комментарий VeraVik # Доброе утро твоим краям, Верочка! У нас уже 17-30. Весь день просидела у компа))), не могла остановиться и нарадоваться освоению встави музыки в пост более приличным образом. надо бы продолжать развиваться дальше, а вот застряла и балдею
Привет,Флора!Спасибо за красивую музыку.
флора-2014 19-10-2014-12:03 удалить
Ответ на комментарий _Ирина-Тверичанка_ # Приветствую! Разошлась я что-то сегодня в своем дневничке. Спасибо, Ирочка, за внимание 1 (130x150, 7Kb)
ecolimp 19-10-2014-13:22 удалить
Доброго времени суток, Флора! У вас вечер, у нас - день. Красивый пост, замечательные цыганские мелодии. Наслаждайтесь умением обращаться с музыкой. Красиво сделан пост.
флора-2014 19-10-2014-13:28 удалить
Ответ на комментарий ecolimp # Спасибо, Ян! Вашей похвале радуюсь, как девчонка!!улыбка!
ecolimp 19-10-2014-13:54 удалить
Ответ на комментарий флора-2014 # У вас замечательно оформлены посты. Чуточку усовершенствовать с музыкой - вообще шитк будет! Удачи!
флора-2014 19-10-2014-14:10 удалить
Ответ на комментарий ecolimp # Ураааа! 17 (137x192, 10Kb)
savkina_tatjana 19-10-2014-17:18 удалить
Замечательный пост!Спасибо Флора!
VeraVik 19-10-2014-22:43 удалить
Ответ на комментарий флора-2014 # умница
LUIZA23 19-10-2014-23:54 удалить
флора-2014, Добрый вечер, Флорушка! Благодарю за прекрасные цыганские мелодии, с удовольствием послушала... Подскажу тебе как убрать черное из плеера... В коде плеере с музыкой надо изменить размеры... я ставлю первый размет 270. а второй 18, тогда остается только плеер ... Цвет плеера тоже можно менять... МЕНЯЕШЬ ТОЛЬКО ТУ ЧАСТЬ, КОТОРАЯ ОТНОСИТСЯ В ЦВЕТУ ПЛЕЕРА , ТО ЧТО В КОНЦЕ КВАДРАТНОЙ СКОБКИ... СКОБКИ НЕ ТРОГАТЬ... 0xA63700&frontcolor=0x000000&lightcolor=0xFFFFFF БЫЛО...
СТАЛО...
ЦВЕТ ПЛЕЕРА МЕНЯЙ НА СВОЕ УСМОТРЕНИЕ... БЕРИ ИЗ ПОНРАВИВШЕГОСЯ ... ТОТ ЦВЕТ, ЧТО ТЕБЕ ПОДХОДИТ... Я БЕРУ СВЕТЛЫЙ, В ТОН СВОЕГО ФОНА... ЖЕЛАЮ УДАЧИ! ИЗВИНИ ЗА ПОДСКАЗКУ...
флора-2014 20-10-2014-01:23 удалить
Ответ на комментарий LUIZA23 # Спасибо, Луизочка, буду осваивать
Talya6 20-10-2014-08:07 удалить
Флорочка. Очень красивый пост. Ты все очень красиво оформляешь. Люблю цыганскую музыку. Я вижу, что у тебя есть вопросы по музыке. Задавай, если смогу отвечу.


Комментарии (13): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ЦЫГАНСКИЕ НАПЕВЫ... | флора-2014 - Дневник ФЛОРА* | Лента друзей флора-2014 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»