|
[показать]
Вы уходите, слава Богу, или остаётесь, не дай Бог?
[показать]
Я имею Вам кое-что сказать…
[показать]
Ой, не надо меня уговаривать, я и так соглашусь!
[показать]
Стал заносчивый, как гаишник с престижного перекрёстка.
[показать]
Я вас уважаю, хотя уже забыл за что!
[показать]
Ну ты посмотри на этого патриота за мой счёт!
[показать]
Шо, так плохо живёте — тока в одной руке сумка?
[показать]
На тебе, такое выкинуть! Взял и умер посреди полного
здоровья!
[показать]
Вы шо, с мозгами поссорились???
[показать]
Ну, таки вы будете покупать, или мне забыть вас
навсегда?
[показать]
Щаз я сделаю вам скандал и вам будет весело.
[показать]
Уважаемые жильцы! Имейте совесть,выкидывайте мусор
в соседний двор!
[показать]
Фима, не расчесывай мне нервы…
[показать]
Товарищ! Вы мне мешаете впечатляться!
[показать]
В одесском трамвае:
— Мадам, ваша нога у меня поперёк горла стала…
[показать]
Шо ты хочешь от моей жизни? Уже сиди и не спрашивай
вопросы…
[показать]
Зять — это инородное тело в доме…
[показать]
У тебя есть деньги, чтобы так себя
вести?
[показать]
Яша, ты только посмотри, какая у нее тазобедренная
композиция!
[показать]
Сеня, не бежи так шустро, а то, не дай Бог, догонишь
свой инфаркт.
[показать]
Мужчина, что вы тулитесь вперед меня. Вас здесь
не стояло.
[показать]
Не морочьте мне то место, где спина
заканчивает свое благородное название!
[показать]
Ta не надо мне делать нервы, их есть кому
портить.
[показать]
Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо.
[показать]
Вы шо, спешите скорее, чем я?!
[показать]
Улыбайтесь… завтра будет еще хуже…
[показать]
Я себе знаю, а вы себе думайте, что хотите.
[показать]
- Соломон, сколько будет семью
восемь?
- А мы продаем или покупаем?
[показать]
Вы вот это здесь рассказываете на полном серьезе?
Ничем не рискуя? Нет, Вы мне просто начинаете
нравиться!
[показать]
Не делайте мне нервы!
[показать]
Вы меня спрашиваете или я здесь отвечаю....
[показать]
Шоб я Вас так забыл, как я Вас помню!
[показать]
Откройте дверь, кошка имеет выйти!
[показать]
Беседуют две подруги: - Ну как там у тебя с Рабиновичем?
- О! Великолепно!! Он разбудил во мне женщину!!!
- Да уж!... С его-то будильником!
[показать]
Одесса Ж/В : - Встречающие скорый поезд из Бердянска!
Ваш поезд задерживается.
Можете пока встретить пассажирский из Тулы.
Там тоже люди едут, им будет приятно!
[показать]
В трамвае - Вы на следующей виходите?
-Выхожу.
- А впереди вас люди виходят?
- Выходят!
- А ви их спгашивали?
- Спрашивал!!
- Ну и шо они вам сказали?
[показать]
Учительница:
- Циля Израилевна, Сему надо мыть. От Семы плохо
пахнет!
Родительница:
- Марья Никитична, Сёму надо не нюхать. Сёму надо
учить
[показать] [показать] [показать]
|
|
|
|
|
|
|
|