• Авторизация


СУББОТНЕЕ НАСТРОЕНИЕ 18-10-2014 03:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

 

[показать]


Вы уходите, слава Богу, или остаётесь, не дай Бог?
[показать]
Я имею Вам кое-что сказать…
[показать]
Ой, не надо меня уговаривать, я и так соглашусь!
[показать]
Стал заносчивый, как гаишник с престижного перекрёстка.
[показать]
Я вас уважаю, хотя уже забыл за что!
[показать]
Ну ты посмотри на этого патриота за мой счёт!
[показать]
Шо, так плохо живёте — тока в одной руке сумка?
[показать]
На тебе, такое выкинуть! Взял и умер посреди полного
здоровья!
[показать]
Вы шо, с мозгами поссорились???
[показать]
Ну, таки вы будете покупать, или мне забыть вас
навсегда?
[показать]
Щаз я сделаю вам скандал и вам будет весело.
[показать]
Уважаемые жильцы! Имейте совесть,выкидывайте мусор
в соседний двор!
[показать]

Фима, не расчесывай мне нервы…
[показать]
Товарищ! Вы мне мешаете впечатляться!
[показать]
В одесском трамвае:

— Мадам, ваша нога у меня поперёк горла стала…
[показать]
Шо ты хочешь от моей жизни? Уже сиди и не спрашивай
вопросы…
[показать]
Зять — это инородное тело в доме…
[показать]
У тебя есть деньги, чтобы так себя
вести?
[показать]
Яша, ты только посмотри, какая у нее тазобедренная
композиция!
[показать]
Сеня, не бежи так шустро, а то, не дай Бог, догонишь
свой инфаркт.
[показать]
Мужчина, что вы тулитесь вперед меня. Вас здесь
не стояло.
[показать]
Не морочьте мне то место, где спина
заканчивает свое благородное название!
[показать]
Ta не надо мне делать нервы, их есть кому
портить.
[показать]
Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо.
[показать]
Вы шо, спешите скорее, чем я?!
[показать]
Улыбайтесь… завтра будет еще хуже…
[показать]
Я себе знаю, а вы себе думайте, что хотите.
[показать]
- Соломон, сколько будет семью
восемь?
- А мы продаем или покупаем?
[показать]
Вы вот это здесь рассказываете на полном серьезе?
Ничем не рискуя? Нет, Вы мне просто начинаете
нравиться!
[показать]
Не делайте мне нервы!
[показать]
Вы меня спрашиваете или я здесь отвечаю....
[показать]
Шоб я Вас так забыл, как я Вас помню!
[показать]
Откройте дверь, кошка имеет выйти!
[показать]
Беседуют две подруги: - Ну как там у тебя с Рабиновичем?
- О! Великолепно!! Он разбудил во мне женщину!!!
- Да уж!... С его-то будильником!
[показать]
Одесса Ж/В : - Встречающие скорый поезд из Бердянска!
Ваш поезд задерживается.
Можете пока встретить пассажирский из Тулы.
Там тоже люди едут, им будет приятно!
[показать]
В трамвае - Вы на следующей виходите?
-Выхожу.
- А впереди вас люди виходят?
- Выходят!
- А ви их спгашивали?
- Спрашивал!!
- Ну и шо они вам сказали?
[показать]
Учительница:
- Циля Израилевна, Сему надо мыть. От Семы плохо
пахнет!
Родительница:
- Марья Никитична, Сёму надо не нюхать. Сёму надо
учить
[показать] [показать] [показать]




 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (14):
Igumnova_Ylia 18-10-2014-04:55 удалить
Спасибо, Флорушка!
Уже с утра рассмешили ,Флорушка !
Приятного субботнего дня тебе, Флора!
ecolimp 18-10-2014-11:50 удалить
Спасибо за утренний позитиффчик! Хороших выходных! Гостям: Шо, вы наконец-то уходите? [показать]
флора-2014 18-10-2014-13:41 удалить
Ответ на комментарий Igumnova_Ylia #
флора-2014 18-10-2014-13:43 удалить
Ответ на комментарий savkina_tatjana #
флора-2014 18-10-2014-13:43 удалить
Ответ на комментарий Яна_Лисина # Чтобы день, не смотря ни на что, состоялся улыбчивым
флора-2014 18-10-2014-13:45 удалить
Ответ на комментарий Натали_Пушкина # Спасибо, Натешенька! И тебе плюс воскресный день провести в хорошем настроении
флора-2014 18-10-2014-13:47 удалить
Ответ на комментарий ecolimp # Или, не дай Бог, остаетесь? Спасибо!(как Вас называть? )
ecolimp 18-10-2014-16:03 удалить
Ответ на комментарий флора-2014 # Зовите меня Ян (в паспорте у меня Яков записано).
флора-2014 18-10-2014-16:55 удалить
Ответ на комментарий ecolimp # Принято, Ян
Спасибо за позитив,Флора!Улыбнуло


Комментарии (14): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник СУББОТНЕЕ НАСТРОЕНИЕ | флора-2014 - Дневник ФЛОРА* | Лента друзей флора-2014 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»