• Авторизация


АНДРЕЙ - VIKTORIA АНДРЕЕВ 03-10-2014 06:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Igumnova_Ylia 03-10-2014-07:31 удалить
Какие стихи хорошие! Очень понравились, Флорушка! Спасибо тебе!
savkina_tatjana 03-10-2014-17:53 удалить
Любому сердцу хочется весны, уютного и нежного заката, одной, но общей с кем-то тишины, любимых глаз сейчас, а не когда-то ... Любому сердцу хочется тепла, и ни к чему тут возраст, время года ... Какой бы жизнь холодной ни была, где есть ЛЮБОВЬ, там –– ТЁПЛАЯ ПОГОДА ! [показать]
Ответ на комментарий Igumnova_Ylia # по этой ссылке можно найти http://my.mail.ru/community/a-v-a-klyb-stihi/?ref= авторский клуб творчества Андрея-Viktoria Андреева.... Будем рады вашему вниманию!!! ФЛОРА, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА ВНИМАНИЕ И РАБОТЫ ВАШИ - ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!
Igumnova_Ylia 28-11-2014-17:00 удалить
Ответ на комментарий ДАРИНКА_Я # Спасибо большое!


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник АНДРЕЙ - VIKTORIA АНДРЕЕВ | флора-2014 - Дневник ФЛОРА* | Лента друзей флора-2014 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»