Любому сердцу хочется весны,
уютного и нежного заката,
одной, но общей с кем-то тишины,
любимых глаз сейчас, а не когда-то ...
Любому сердцу хочется тепла,
и ни к чему тут возраст, время года ...
Какой бы жизнь холодной ни была,
где есть ЛЮБОВЬ, там ––
ТЁПЛАЯ ПОГОДА ![показать]
Ответ на комментарий Igumnova_Ylia #
по этой ссылке можно найти http://my.mail.ru/community/a-v-a-klyb-stihi/?ref= авторский клуб творчества Андрея-Viktoria Андреева.... Будем рады вашему вниманию!!!
ФЛОРА, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА ВНИМАНИЕ И РАБОТЫ ВАШИ - ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!