• Авторизация


настроение 25-09-2014 13:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 
 

Как саксофон звучал щемяще...
Лилась мелодия души.
Побудь немного в настоящем,
Прохожий, милый, не спеши.
Осенний лист увлекся вальсом,
Импровизировал и жил.
И дождь несмело откликался.
И мир кружил, кружил, кружил....(автор?)





рамочка Natali Komjati
 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Igumnova_Ylia 26-09-2014-21:20 удалить
Понравилось, Флорушка!
...понравились стихи и музыка, спасибо Флора


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник настроение | флора-2014 - Дневник ФЛОРА* | Лента друзей флора-2014 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»