• Авторизация


Верьте в себя, в свою необходимость миру, людям, планете! 25-09-2014 13:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Larmes_delicatesse Оригинальное сообщение



Что бы ни случилось, каких бы испытаний не преподнесла вам жизнь, берегите свою веру ,ожидайте лучших перемен, творите добро и созидайте радость! Именно такая теплая атмосфера внутреннего настроя поможет вам преодолеть дискомфорт, депрессию, непонимание со стороны окружающих, враждебность, измену, предательство.

Быть одиноким - не значит вращаться вокруг оси своей жизни. Это значит, что у вас на пути появился отрезок времени, когда вы сможете переосмыслить прошлое, начать жить настоящим и не требовать ничего сверхъестественного от будущего и от тех людей, которые находятся рядом, помогают, стараются быть опорой и поддержкой.

Зима холодной струйкой озабоченности пытается заморозить всю душевность. Но вера в преодоление преград и отчуждения выше всяческих обид и предрассудков. Поэтому, верьте в себя, в свою необходимость миру, людям, планете!

© Larmes delicatesse

[300x426]



 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
VeraVik 25-09-2014-19:12 удалить
)))))) Ха...... Работала на заводе в столе заказов, в единственном числе. Считала, что я НЕОБХОДИМА!!!! Сократили, как и всех потом. Ерунда все это.......сколько не думай, что необходим, а свято место пусто не бывает......даже у горячо любимого человека. Проходит время....и он забыл.
Igumnova_Ylia 26-09-2014-21:19 удалить
Без веры и надежды жить нельзя...


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Верьте в себя, в свою необходимость миру, людям, планете! | флора-2014 - Дневник ФЛОРА* | Лента друзей флора-2014 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»