• Авторизация


О чём ты поёшь, саксофон? 25-09-2014 00:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!
Слушать этот музыкальный файл

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
VeraVik 25-09-2014-01:36 удалить
Сакс люблю, надо послушать!
Igumnova_Ylia 25-09-2014-10:39 удалить
Замечательные звуки саксофона! Спасибо, Флорушка!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник О чём ты поёшь, саксофон? | флора-2014 - Дневник ФЛОРА* | Лента друзей флора-2014 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»