• Авторизация


Спиртное и характер женщины 25-09-2014 00:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Aliciya_Bes Оригинальное сообщение



Спиртное и характер женщины

[320x386]По выбору спиртного напитка можно сказать многое о характере женщины.

Шампанское - предпочитают кокетки и хохотушки. Такие женщины не прочь выйти замуж за человека, который намного старше их. Они часто изменяют своим мужьям и пьянеют практически мгновенно.

Водку - пьют женщины с твердым характером, сильные, волевые. Они не скрывают своих желаний и пьянеют очень медленно.

Коньяк – это напиток женщин среднего возраста, которым нужно тепло, забота и ласка. Уделите ей побольше внимания, постарайтесь понять её душу, и она будет любить вас вечно. Пьянеет она быстро.

Виски - его пьют уверенные в себе женщины без комплексов. Выпив, могут проявлять сумасбродство, быть непредсказуемыми. Пьянеют быстро, а наутро не любят вспоминать о вчерашнем, так как "наворотить" могут немало...

Текила - для экстравагантных, "взрывоопасных" барышень. Они могут быть буйными и опасными, хотя после нескольких порций мгновенно "отрубаются".

Ром-кола - любимый напиток женщин, которые любят эксперименты во всём. Трезвеют они, не успев опьянеть, и часто исчезают по-английски. Словом, не соскучишься.

Джин-тоник - эти женщины мало в чем разбираются, часто говорят о том, чего не понимают, пьянеют быстро, а наутро не могут вспомнить, что с ними приключилось.

Красное вино - предпочитают эмоциональные, страстные натуры. С виду женщина может быть сдержанной, но внутри бушуют ураганы. Пьянеют не так быстро, но в опьянении неподражаемы.

Белое вино - сдержанные, знающие себе цену, холодные и расчетливые светские львицы. Они всегда остаются трезвыми и крайне осторожны в своих поступках.

Ликеры - это для "сладких" женщин , которые ведут домашний образ жизни. Они хорошо готовят и ведут хозяйство. Любят дорогие подарки.

Пиво - для женщин "без претензий". Эти женщины - отличные "парни". С ними хорошо советоваться. Они незаменимые товарищи по работе.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
VeraVik 25-09-2014-01:56 удалить
)))))) Я не светская львица, но предпочтение отдам белому вину.
флора-2014 25-09-2014-01:58 удалить
Ответ на комментарий VeraVik # А как совместить предпочтение-шампанское и ликер?
VeraVik 25-09-2014-02:04 удалить
Ответ на комментарий флора-2014 # Шампанское люблю.......но от него у меня голова болит....сразу давление. Это из-за пузыриков! )))) Ликер по молодости любили с мужем с чайком.... иногда....А так чтобы сам ликер......Нет.
флора-2014 25-09-2014-02:30 удалить
Ответ на комментарий VeraVik # Так надо из шампанского пузырики удалить взбалтыванием
VeraVik 25-09-2014-09:54 удалить
Ответ на комментарий флора-2014 # Тогда уж лучше немного сухого вина... белого!
Igumnova_Ylia 25-09-2014-10:58 удалить
Я предпочитаю красное винцо, но и от белого не откажусь...
УХ...Какие знатоки здесь собрались...!!! Молодечики...! А я люблю свои вина...именно ВИНА...но и настоечки ничего...когда вино уже закончится... Самое приятное и нежное вино...из чёрной смородины...а нынче её у меня нету...да и вишнёвое вино только прошлогоднее осталось...Тоже не урожай на вишню...!


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Спиртное и характер женщины | флора-2014 - Дневник ФЛОРА* | Лента друзей флора-2014 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»