• Авторизация


ДОЖДЛИВЫЙ БЛЮЗ 23-09-2014 05:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]






День прожит…- и не зря… Немного я устала…
Сквозь мокрую листву чуть слышен саксофон…
Игристого вина плесну на дно бокала,
Смешав с своей тоской, звучащей в унисон.

Магическая сила таинства созвучий…
Мираж…Иллюзия…Могучий приворот…
Порой, вся жизнь немногому научит,
А музыку поймешь в семь нот.

Вечерний сумрак выдался дождливым,
И к мокрому окну прилип кленовый лист…
В чем жизни смысл в сем мире суетливом?
Возможно, в звуках, что играл саксофонист...

Напев то любит, то грустит, а то рыдает,
То стоном хриплым сизый вечер рвет,
То тихой нежностью нежданною растает…
Мираж…Иллюзия…Семь нот…

Играйте же, Маэстро! В пении саксофона
Слышны мне отзвуки недавних уз…
Вот и финал…Но все же в сердце оголенном
Останется тот вечер, саксофон и блюз.

Алиса Броуди


[показать]

[показать]

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (16):
BatValentina 23-09-2014-06:03 удалить
Привет,Флорушка.Какая красотень!!!
флора-2014 23-09-2014-06:14 удалить
Привет, Валюша! Да вот настроение такое Спасибо тебе!!любовь!
Доброе утро, Флора!...спасибо за блюз и замечательные стихи...цитирую с благодарностью
флора-2014 23-09-2014-08:54 удалить
Ответ на комментарий Натали_Пушкина # И Вам спасибо. Мне очень нравится творчество Алисы. У нее есть очень приятно-полезные группы группы. Если есть время и желание-могу дать ссылки на них.
drygi 23-09-2014-09:09 удалить
Ответ на комментарий флора-2014 # спасибо! настроение улучшилось!!!!
Ответ на комментарий флора-2014 # ...нашла её стихи на Проза ру...спасибо Флора
Чудесно! Спасибо за чудесный пост!
VeraVik 23-09-2014-16:15 удалить
мммммм, как здорово!
Прекрасный пост о Дождливом Блюзе ! Обожаю тихий дождь ,блюз и саксофон .....Очень интересные стихи .
Igumnova_Ylia 24-09-2014-16:16 удалить
Приветик, Флорушка! Прибалдела у тебя на страничке... обожаю саксофон...
флора-2014 25-09-2014-02:04 удалить
Ответ на комментарий drygi # Не так уж много нам, женщинам, и нужно, чтобы настроение поднять Уют в душе-и мы к подвигам готовы
флора-2014 25-09-2014-02:05 удалить
Ответ на комментарий Екатерина_Тарарина #
флора-2014 25-09-2014-02:06 удалить
Ответ на комментарий VeraVik #
флора-2014 25-09-2014-02:06 удалить
Ответ на комментарий Яна_Лисина #
флора-2014 25-09-2014-02:07 удалить
Ответ на комментарий Igumnova_Ylia # От хорошей музыки и прибалдеть не грех
drygi 25-09-2014-07:56 удалить
Ответ на комментарий флора-2014 # уют дождь и блюз!!!


Комментарии (16): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ДОЖДЛИВЫЙ БЛЮЗ | флора-2014 - Дневник ФЛОРА* | Лента друзей флора-2014 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»