• Авторизация


А ВЫ СОГЛАСНЫ? ))) 20-09-2014 01:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!



[показать]


* Ничего не поднимайте на перекрестках,
особенно Т-образных;
* не храните ножи, вилки и ложки в
вертикальном положении;
* не начинайте роман по понедельникам,
особенно на убывающей луне;
* не одалживайте деньги (и не отдавайте
денежный долг) после захода солнца,
а также 13-го числа всякого месяца;
* не носите наручные часы, когда они стоят;
* не выходите раньше своего гостя из
собственной квартиры;
* если во время приобретения крупной
покупки вам дают в виде поощрения
«подарок» — не берите его;
* если вы спите на спине, то хотя бы минуту
вначале полежите со скрещенными ногами;
* лежа на спине, не кладите ладони рук на
грудь и тем более не скрещивайте их
(«поза покойника»);
* на заходе солнца ничего не выносите из
своего жилья (вносить хорошо);
* на восходе солнца избегайте любого,
даже самого незначительного конфликта
с кем бы то ни было.

Если вы не выполняете вышеприведенные
рекомендации, накопленные веками,
то не удивляйтесь, что вам не везет,
часто болеете, у вас плохое настроение,
у вас часто гостят разного вида неприятности.

 

 


Из группы "Эзотерические практики. Диагностика"

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
BatValentina 20-09-2014-06:23 удалить
Согласна конечно.Всему этому есть логическое объяснение.Каждый человек,поразмышляв,может до этого дойти.Человек создан был изначально с этими знаниями.Просто человечество постарело и память уже не та....
Igumnova_Ylia 20-09-2014-17:45 удалить
Что слышали с детства, то на всю жизнь откладывается в мозгу... но о многом из этого не слышала...
drygi 22-09-2014-13:19 удалить
верю даже очень) и что интересно эти советы или предубеждения есть у всех народов((( вот на КАВКАЗЕ УЗНАЛА ПРО ПЕРЕКРЕСТОК- НАДО НА НЕГО ВЫЙТИ И БРОСИТ МЕЛКУЮ ДЕНЕЖКУ ЧТОБ УШЕЛ СГЛАЗ И ВСЕ НАПАСТИ) А УЖ ЧТО ПОДНЯТЬ?? ДА УПАСИ БОЖЕ =ЭТО Ж КЕМ НАПАСТЬ ВЫБРОШЕНА) И ВООБЩЕ ВСЕ ОЧЕНЬ ВЕРНО!! СПАСИБО
...думаю есть этому место в жизни, а то что это на слуху, так это точно...спасибо Флора


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник А ВЫ СОГЛАСНЫ? ))) | флора-2014 - Дневник ФЛОРА* | Лента друзей флора-2014 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»