[показать]
200 гр молока
200 гр сахара ( или пудры)
20 гр масла сливочного
1. Смешиваем все продукты в кастрюльке
(желательно с высокими бортиками,потому что
масса будет сильно пениться )
2. На медленном огне доводим до кипения
3. Когда начнет кипеть огонь увеличиваем и
варим (увариваем) все ровно 10 мин. !!!
Будет очень сильно пениться.
4. После 10 минут масса будет очень жидкая!
Не пугайтесь -так и должно быть!!
5. Постепенно густеет ,когда остывает.
6. Переливаем в баночку и в холодильник.
Через несколько часов она еще загустеет
Очень,очень вкусная получилась!
Запах и цвет -
не хуже ,чем в магазине! И делать очень быстро.
Из дневника green eyes nik
рамка-Anushka_M