• Авторизация


"Чудо" соды и перекиси водорода(пост Mellodika) 19-09-2014 06:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

[показать]


"Чудо" соды и перекиси водорода.

Положите 1/4 стакана соды в миску ..... добавить достаточно перекиси, чтобы сделать пасту. Натрите пальцами или губкой. Очищает ВСЕ! Плита, духовка, кастрюли из нержавеющей стали, даже белые ручки дверей холодильников.


Рамка -Anushka_M

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Igumnova_Ylia 19-09-2014-07:14 удалить
Спасибо, Флорушка! Только пальцами перекись водорода тереть - без пальцев останешься...
флора-2014 19-09-2014-09:56 удалить
Ответ на комментарий Igumnova_Ylia # Трехпроцентная перекись не повредит рукам, если быстро мешать


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник "Чудо" соды и перекиси водорода(пост Mellodika) | флора-2014 - Дневник ФЛОРА* | Лента друзей флора-2014 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»