• Авторизация


ЧТО ЭТО? 18-09-2014 07:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!




[показать]


В Кракове установили небольшой памятник
Владимиру Ильичу Ленину, справляющему
малую нужду. Такой себе вариант писающего
мальчика. Почему вождь пролетариата
изображен зеленым, и что вообще поляки
хотели этим сказать, понять сложно.






 

 

рамка Милолика Покровская
 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Domro4ka 18-09-2014-08:57 удалить
Дураков на свете много!
VeraVik 18-09-2014-12:44 удалить
Я уже несколько раз тут... в НЕТе повторяла: смеется тот, кто смеется последним. Не даром кто-то первым сказал ЭТУ фразу. Я ее поддерживаю и она работает. Сработает и с теми, кто надругался над тем, кто вывел из темноты простой люд. Мы жили и у чились с его именем, жили по его заветам. А смеются те, у кого кошельки лопаются от денег, им грамотный народ не нужен, им нужно ТО время.... когда господствовал капитал........и мы твердо к этому идем. И пришли... к сожалению. Еще несколько лет и детей в школах вообще ничему учить не будут. Уже сейчас в школах бардак, программы искажены и снижены до минимума. А школа - это место растлевания молодежи. Я уверена в этом, дисциплин - ноль!... Могу много писать по этому поводу......да толку-то?......ничего не изменит. К сожалению.......
флора-2014 18-09-2014-13:24 удалить
Ответ на комментарий VeraVik # Ты права, Верочка. Обидно то, что мы бессильны что-либо изменить. Добропорядочное семейное воспитание очень часто становится помехой в реальной жизни.
Igumnova_Ylia 18-09-2014-15:14 удалить
И власти нет... и умных, образованных людей... неужели народ считает это приличным?
drygi 22-09-2014-13:21 удалить
Исходное сообщение флора-2014 НУ НАШИ БЫВШИЕ ДРУГИ И НЕ ТАКОЕ МОГУТ ПОПРИДУМЫВАТЬ ЧТО УДИВЛЯТЬСЯ ТО В Кракове установили небольшой памятник Владимиру Ильичу Ленину, справляющему малую нужду. Такой себе вариант писающего мальчика. Почему вождь пролетариата изображен зеленым, и что вообще поляки хотели этим сказать, понять сложно.     рамка Милолика Покровская    


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ЧТО ЭТО? | флора-2014 - Дневник ФЛОРА* | Лента друзей флора-2014 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»