• Авторизация


УЛЫБАЙЕСЬ, ГОСПОДА, ЗАВТРА ПЯТНИЦА! 18-09-2014 05:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 


[показать]

Умный человек, даже когда его посылают, делает вид,
что идет по своим делам.
***

Русские люди настолько хорошо владеют интонацией,
что фразой "Твою мать!" могут и поругать,
и похвалить, и поздороваться, и даже выразить
соболезнование!!!!!!!!!!!
***

Жизнь женщины — сплошное ЛА ЛА ЛА: встаЛА,
разбудиЛА ,проводиЛА ,постираЛА, погладиЛА ,
приготовиЛА,убраЛА ,забраЛА ,уроки сде ЛА ЛА !!! и т. д.
Короче — ПРОСТО ПЕСНЯ!!
***

Вышел из депрессии... Постоял, покурил, зашёл обратно.
***

Разожги же костер любви! Или, хотя бы,
почиркай спичкой!
***

Мой кот в прошлой жизни был судебным пристовом.
Он регулярно описывает имущество!
***

Все поняли, что свадьба была не по любви, когда
жених отпустил голубя с запиской: "ПОМОГИТЕ!"
***

Подбитый глаз уменьшает обзор, но увеличивает опыт.
***

Если человек не следит за собой, значит он себя
ни в чем не подозревает.
***

-Дорогая, что у нас сегодня на ужин?
-Очень ленивые голубцы!
-Это как?
-Капуста на балконе, фарш в морозилке!
***

В эру развития технологий страшно на улицу выйти,
один неверный шаг и ты звезда ютуба.
***

Хоть бы раз русский человек сказал, что он зря пил!
Так нет же: зря смешивал, не закусывал, не с теми...
***

Все тайное рано или поздно становится пьяной
исповедью
***

Раньше считалось, что Россия сырьевой придаток
Запада… На деле оказалось, что Европа -
колхоз России!
***

Заначка сантехника Сидорова попала в Книгу
Рекордов Гиннеса - там он ее прятал от жены.
***

Когда читаешь в газете: «В ближайшие дни страна
передохнет от холода», понимаешь,
что букву «Ё» отменять ни в коем случае
нельзя.
***

Кассиры супермаркетов вымирают. Сами подумайте –
десять касс, а работает только одна.
***

Если на тренажере крутить педали в обратную
сторону, то можно потолстеть.
***

К травматологу приходит блондинка с
забинтованной рукой и ногой:
— Что с вами случилось?
— Я включила пылесос, а он меня током ударил в руку.
— А с ногой что?
— Я его тоже ударила...
***

Не в силах жить я коллективно:
По воле тягостного рока
Мне с идиотами – противно,
А среди умных – одиноко.
***

Если вашу тайну нельзя продать, то это
просто - секрет.
***

Просто забавный факт.
Чтобы привести лицо ведущих утренних новостей
в вид, пригодный для съемок
(а в такое время суток "лица" на съемки приходят разные))),
гримеры иногда используют..... та-даааааа! ....
мазь от геморроя!
Говорят лицо прям на глазах разглаживается.
Мир куда интересней, чем кажется)))
***

Я женских слов люблю родник
И женских мыслей хороводы,
Поскольку мы умны от книг,
А бабы - прямо от природы.
***

Овлекаясь во множество дел,
Не мечись, как по джунглям ботаник,
Не горюй, что не всюду успел,
Может ты опоздал на "Титаник"
***

Если тебе позвонили в домофон и задали
идиотский вопрос: «Ты дома?»,
не раздражайся и спокойно ответь:
«Да, а ты где?»
***

-Какие три слова чаще встречаются в надписях
по всему миру?
-"I love you".
-Ну я вас умоляю, эти три слова:
"Made in China"!
***

На собрании родителей первоклассников,
папу Вовы спросили кем он работает и
чем может помочь школе.
Папа ответил - прокурором... Оказалось, что школа
вообще ни в чём не нуждается!
***

Муж спрашивает:
-Милая, насколько сделать тебе крепким кофе?
-Настолько, насколько крепка твоя любовь ко мне!
-То есть воды вообще не добавлять? Так пожуёшь?
***

Ночью предметы теряют свои привычные очертания.
Берёшь, к примеру, стакан водички попить,
а в руке почему-то бутерброд с колбасой.
***

Порой даже тщательный анализ зарплаты не
позволяет обнаружить в ней деньги.
***

Всякий раз, когда целуешь самого любимого
человека, нос предательски упирается
в зеркало …

Идея Катюши Тарариной


[показать]

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
BatValentina 18-09-2014-07:10 удалить
Хохочу!!!!Особенно над этим-Когда читаешь в газете: «В ближайшие дни страна передохнет от холода», понимаешь, что букву «Ё» отменять ни в коем случае нельзя.


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник УЛЫБАЙЕСЬ, ГОСПОДА, ЗАВТРА ПЯТНИЦА! | флора-2014 - Дневник ФЛОРА* | Лента друзей флора-2014 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»