Всех знали, любили, уважали за творчество и считали недосягаемыми! А нынче столько лиц похожих мелькает на экране: однотипные, неинтересные, не умеющие играть, не затрачивающие себя в работах... Грустно...
Ответ на комментарий alyonabat61 #
Я немного более оптимистично воспринимаю нынешнее поколение творческих людей Пройдет время, обустроится быт, появится уверенность в тылах-тогда можно и повыбирать с кем работать и где работать Даже в сериалах можно отметить игру очень талатливых ребят.
Ответ на комментарий флора-2014 #
А я боюсь, что само кино переродилось. Появился другой стандарт. Из искусства кино превратилось в ширпотреб. И молодое поколение артистов в основной массе становятся ремесленниками, но не художниками. И со временем нечего и некого будет выбирать. Да и некому. Даже очень средние советские фильмы по сравнению с нынешними наполнены бОльшим смыслом. Новые фильмы - просто пересказ житейских историй. Даже громкие премьеры быстро забываются... Нет желания их пересматривать...
Простите, что одолеваю Вас ночью ворчанием
Ответ на комментарий alyonabat61 #
У нас уже настоящее утро(Владивосток), так что никакого беспокойства нет Что-то появилась причина согласиться с вами чуть ли не полностью Оправданием ремесличеству может служить только одно-всем надо пить, кушать и иметь крышу над головой.
Ответ на комментарий флора-2014 #
Именно так. Жить надо всем! А молодежь только приспосабливается к условиям.
Владивостоку большой привет! Брат служил там 3 года на флоте в 70-е годы, служили и продолжают жить одноклассники моего мужа по военному училищу. Страна большая, а почти родных людей везде найдется!
Доброго Вам дня, хорошего настроения и удачи!