• Авторизация


ДЖАЗОВОЕ НАСТРОЕНИЕ... 12-09-2014 11:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Вид_Новиков Оригинальное сообщение



[600x450]

Veteran (20x36, 1Kb)Novikovova Veteran
4360286_star0000_2_ (8x8, 1Kb)



Серия сообщений "джаз":

Часть 1 - Melody Gardot. Очки, трость, сила воли и джаз!
Часть 2 - В моем кафе играют джаз
Часть 3 - Утомлённое солнце.,РЕТРО.,
Часть 4 - Джаз - блюз..блюз..блюз..
Часть 5 - Вечер джаза, камин и свечи...саксофон
Часть 6 - Альбом., Tape Five., «Tonight Josephine!»., Nu-Jazz
Часть 7 - Альбом., «Venus Jazz Cafe - 20th Anniversary».,disc 1.,jazz
...
Часть 46 - Альбом., «Brian Culbertson»., instrumenta,l smooth jazz
Часть 47 - Danny Lerman., « No Ordinary Love»., jazz
Часть 48 - Альбом., «Louis Armstrong»., джаз


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Igumnova_Ylia 12-09-2014-15:37 удалить
Спасибо за музыку, Флорушка!
Хороша осень у камина под звуки джаза !


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ДЖАЗОВОЕ НАСТРОЕНИЕ... | флора-2014 - Дневник ФЛОРА* | Лента друзей флора-2014 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»