• Авторизация


Отдай мне капельку тепла 10-09-2014 01:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]

Отдай мне капельку тепла-
Я буду бережной и нежной,
Стараясь не сгореть дотла
От этой искорки надежды…
Отдай мне капельку тоски -
Я по ветру ее развею
Одним движением руки.
Не сомневайся, я сумею...
Отдай мне капельку любви
И чистой нежности глоточек -
Я все желания твои
Исполню – если ты захочешь...
А попрощаться не спеши,
Ведь ты уйти всегда успеешь
Отдай мне капельку души.
Отдай! И ты не пожалеешь!

Лариса Пяткова


[показать]
[показать]
 
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Igumnova_Ylia 10-09-2014-05:22 удалить
Любовь сумеет всё... хорошее стихотворение...
BatValentina 10-09-2014-05:26 удалить
Доброе утро,Флорушка.Как красиво написано.
LUIZA23 10-09-2014-10:45 удалить
флора-2014, Доброе Утро, Флорушка! Так Нежно... Капельки Любви... Капельки тепла... Капельки добра... Отдай! И ты не пожалеешь!
Чудесный пост,Флорик! Спасибо!
izogradinka 11-09-2014-07:26 удалить
Благодарю, очень красиво!


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Отдай мне капельку тепла | флора-2014 - Дневник ФЛОРА* | Лента друзей флора-2014 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»