• Авторизация


ОТДАЙТЕ! МНЕ! МЕНЯ! 10-09-2014 01:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!



[показать]

Пожалуйста... немно-о-о-жечко подвиньтесь!
Вы заслонили мне весь белый свет.
Ну знаете!!! Ведь Вы мне даже снитесь!
Пожалуйста!!!! Подвиньтесь, наконец!

Верните мысли мне мои и чувства,
Вы всё забрали, сударь, так нельзя!
Вы не оставили ни капельки пространства,-
Там Музыка и Вы, - а где же Я???!!!

Послушайте... мне завтра на работу,
А я не сплю, всё думаю о Вас,
Ну, проявите обо мне заботу,
Покиньте мои мысли хоть на час.

Подумайте, Вы не один на свете,
И ждут меня родные и друзья........
Я знаю... что вины здесь вашей нету...
Но я прошу!!! Отдайте! Мне! Меня!

Наталья Радолина


[показать]
[показать]

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (13):
Domro4ka 10-09-2014-01:27 удалить
Здорово! Щас другу переслала, кроме последнего четверостишия. Я его не поняла.
ZINAIDUZKA 10-09-2014-01:41 удалить
Исходное сообщение флора-2014 Пожалуйста... немно-о-о-жечко подвиньтесь! Вы заслонили мне весь белый свет. Ну знаете!!! Ведь Вы мне даже снитесь! Пожалуйста!!!! Подвиньтесь, наконец! Верните мысли мне мои и чувства, Вы всё забрали, сударь, так нельзя! Вы не оставили ни капельки пространства,- Там Музыка и Вы, - а где же Я???!!! Послушайте... мне завтра на работу, А я не сплю, всё думаю о Вас, Ну, проявите обо мне заботу, Покиньте мои мысли хоть на час. Подумайте, Вы не один на свете, И ждут меня родные и друзья........ Я знаю... что вины здесь вашей нету... Но я прошу!!! Отдайте! Мне! Меня! Наталья Радолина  
[390x168]
флора-2014 10-09-2014-01:54 удалить
Ответ на комментарий Domro4ka # Последнее четверостишие создает общую картинку виртуальности(как я поняла)
флора-2014 10-09-2014-01:57 удалить
Ответ на комментарий VeraVik # Это обо мне... Угораздило на старости лет... И ничего не поделаешь, и на старуху бывает виртуальная проруха,
Igumnova_Ylia 10-09-2014-05:27 удалить
Весь смысл как раз в последнем четверостишии... а проруха к любому может прилипнуть, Флорушка... и в любом возрасте...
BatValentina 10-09-2014-05:29 удалить
Великолепное стихо!!!!Особенно последние смысловые строчки-отдайте мне меня!
Всё ,когда взята в любовный плен не убежать !
LUIZA23 10-09-2014-11:01 удалить
флора-2014, Как же мне понравилась работа, Флорушка! Благодарю! Стихи и оформление, все чудесно! А стихи эти я нигде не встречала, читаю с восторгом и восхищением!
VeraVik 10-09-2014-14:57 удалить
Ответ на комментарий флора-2014 # От этого никто не застрахован. Все живые. А душа, она остается молодой до конца дней своих. И с ней не поспоришь......не переубедишь. Она чувствует то, что чувствует!
ulakisa 11-09-2014-03:54 удалить
Ответ на комментарий флора-2014 # Если так,то это же замечательно! Какая же тут старуха,это вторая молодость!
" Вторая молодость приходит,к тому,кто первую сберёг..." " Счастье в пределах осени.. Виртуальные вечера.. Радость моя и горечь поздняя.. Хочется быть в твоих руках.. " Счастья тебе ...Флорушка...!!!


Комментарии (13): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ОТДАЙТЕ! МНЕ! МЕНЯ! | флора-2014 - Дневник ФЛОРА* | Лента друзей флора-2014 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»