• Авторизация


НЕРАЗЛЮБИВШИЕ... 06-09-2014 03:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

 

[показать]


Неразлюбившие жестоки, а непростившие - циничны.
Мы невозможно одиноки и так же страшно безразличны.
Опять молчим о жизни личной ... А впрочем, некому и слушать.
В руке табличка - "все отлично !" И чек за проданную душу ...

Не пережившие утрату, порой, совсем невыносимы.
Мы каждый день спешим куда-то, а жизнь идёт. Проходит мимо.
И, понемногу, сбившись в стаи, быть может, чуть сильнее стали.
Но, не живя, а выживая, бросаем так, как нас бросали.

Уходим, чтоб не возвращали; не задержавшись на пороге,
Бредем в неведомые дали, но снова по чужой дороге.
Так проще: много не теряя, мы только ищем, ищем, ищем ...
Быть может кто-то, где-то знает, как жить таким ... неразлюбившим ...

Марина Хенниг


рамочка Natali Komjati
 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Igumnova_Ylia 06-09-2014-04:15 удалить
Спасибо, Флорушка! Доброго утра тебе!
LUIZA23 06-09-2014-11:55 удалить
флора-2014, Когда все хорошо, легко быть вместе: это как сон, знай дыши, да и только. Надо быть вместе, когда плохо — вот для чего люди сходятся. Валентин Распутин ("Живи и помни")
drygi 07-09-2014-18:33 удалить
Ответ на комментарий LUIZA23 # золотые слова" прекрасный пост! спасибо!
ZINAIDUZKA 10-09-2014-01:47 удалить
Замечательный пост, благодарю!!!!!!!!!


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник НЕРАЗЛЮБИВШИЕ... | флора-2014 - Дневник ФЛОРА* | Лента друзей флора-2014 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»