|
Неразлюбившие жестоки, а непростившие - циничны. Мы невозможно одиноки и так же страшно безразличны. Опять молчим о жизни личной ... А впрочем, некому и слушать. В руке табличка - "все отлично !" И чек за проданную душу ... Не пережившие утрату, порой, совсем невыносимы. Мы каждый день спешим куда-то, а жизнь идёт. Проходит мимо. И, понемногу, сбившись в стаи, быть может, чуть сильнее стали. Но, не живя, а выживая, бросаем так, как нас бросали. Уходим, чтоб не возвращали; не задержавшись на пороге, Бредем в неведомые дали, но снова по чужой дороге. Так проще: много не теряя, мы только ищем, ищем, ищем ... Быть может кто-то, где-то знает, как жить таким ... неразлюбившим ... Марина Хенниг |