• Авторизация


НЕ ЖАЛЕЙ СЕБЯ... 05-09-2014 16:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]

 


«Не жалей себя!» – однажды я сказала.
И с тех пор, как будто выучив урок,
Только слёзы к горлу подступали,
Я твердила данный мной зарок.

«Не жалей себя!» – упрямо говорила
Перед тем, как пропасть перейти.
И откуда-то вливались в меня силы,
Чтобы не упасть на полпути.

Пожалей нанесшего обиду.
Ведь не знает он, что сделав круг,
Возвратится зло в свою обитель
Бумерангом беспощадным. Вдруг!

Кто-то должен быть всегда мудрее,
Кто-то должен этот круг прервать.
И, себя при этом не жалея,
Выше к Небу на ступеньку встать…

Copyright: Малькова Ольга, 2009




[показать]

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Igumnova_Ylia 06-09-2014-20:52 удалить
Мне понравилось... спасибо, Флорушка!
ZINAIDUZKA 10-09-2014-01:43 удалить
Ответ на комментарий Igumnova_Ylia # ЗДОРОВО, СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник НЕ ЖАЛЕЙ СЕБЯ... | флора-2014 - Дневник ФЛОРА* | Лента друзей флора-2014 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»