• Авторизация


Использование музыки с мэйла на Лиру 04-09-2014 08:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения BatValentina Оригинальное сообщение

Как это делаю я.

Мне часто задают вопрос:как я использую музыку с майла здесь на лиру.
Показываю сразу два простых плеера: самовключающийся и который нужно включать нажатием на него.
Полностью текст будет виден только в раскрытой цитате.Объяснила,как смогла.

Это музыка с майла:



Я выделяю в этой записи только эти символы после слова- "music: до этих знаков ">
вот эту строчку http://music28.my.mail.ru/file/bc496c98f8e8cbd40219ff38b9b3d768.mp3

Затем копирую её и вставляю в цифровую запись любого лирушного простого плеера(здесь самовключающийся),предварительно удалив из него эту строчку после слов:

и на место удалённой фразы я вставляю выделенную фразу из майловского плеера: http://music28.my.mail.ru/file/bc496c98f8e8cbd40219ff38b9b3d768.mp3



***
А это плеер,который надо включать нажатием на него.Все манипуляции такие же,как в первом случае.Просто даю формулу.



В этом тоже удаляем фразу после слова


Играйте,пробуйте,развлекайтесь.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
drygi 04-09-2014-12:35 удалить
привет! потихоньку находим друг друга и в ЛИРУ!!! очень полезный пост( для меня)) возьму в цитатник и потом буду осваивать) еще раз радачто нашла вас


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Использование музыки с мэйла на Лиру | флора-2014 - Дневник ФЛОРА* | Лента друзей флора-2014 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»