• Авторизация


А ВДРУГ ПОЛУЧИТСЯ? ))) 03-09-2014 02:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Surge_Blavat Оригинальное сообщение

Очень интересно...

Чем меня привлёк этот ресурс? Прежде всего тем, что можно узнать чужое мнение и как реагируют посторонние люди на тот или иной поступок, действие практически путём опроса "за или против", то есть постановкой запятой: "наказать нельзя помиловать". Попробуйте и оцените. Я обязательно воспользуюсь этим сайтом и опросом.

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Igumnova_Ylia 03-09-2014-07:06 удалить
Сейчас посмотрю, спасибо, Флорушка!
флора-2014 03-09-2014-09:10 удалить
Ответ на комментарий VeraVik # У меня все получилось по нулям


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник А ВДРУГ ПОЛУЧИТСЯ? ))) | флора-2014 - Дневник ФЛОРА* | Лента друзей флора-2014 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»