[показать]
1. 1/8 бруска дегтярного мыла натереть на мелкой
терке, постепенно добавляя воду, взбить в пену.
2. Дегтярную пенку нанести на лицо, избегая
области вокруг глаз, шею, область декольте.
3. Оставить до полного высыхания, не смывая,
нанести 2-ой слой на нижнюю часть лица.
Выдержать до высыхания
2-ого слоя. Будет ощущение сильного стягивания.
4. Смыть теплой, затем прохладной водой. Смазать
кожу увлажняющим кремом.
Если кожа сухая, склонная к высыпаниям, добавьте в
пенку 1 столовую ложку сметаны или сливок.
Важно! Прежде чем нанести маску на лицо попробовать на
нежной коже. Делается 1-2 раза в месяц, не чаще!
Источник -http://refankosmetika.ru/post335664678/
Рамочка -Anushka_M