• Авторизация


ПРОСТО, КАК САМА ЖИЗНЬ 29-08-2014 17:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!



[показать]
Горит церковная свеча.
Фитиль плывет, идет по кругу.
Живи и не руби с плеча
Родных, и недруга, и друга.
Ведь жизнь одна и коротка,
Как мтг один. Пройдет-и финиш.
Какой была? Трудна? Легка?..
Когда ты жив, ее не видишь,
Итоги подведут потом
За нас совсем другие люди.
Живи, не забывай о том
И помни в суматохе буден.

Екатерина Грошева (газета "ЗОЖ")


[показать]


КНА

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Igumnova_Ylia 29-08-2014-18:20 удалить
Спасибо, Флорушка!
BatValentina 29-08-2014-18:27 удалить
Итоги подведут потом За нас совсем другие люди.
флора-2014 29-08-2014-19:24 удалить
Ответ на комментарий Igumnova_Ylia # Спасибо!
флора-2014 29-08-2014-19:25 удалить
Ответ на комментарий BatValentina # Абсолютная правда!:give_rose


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ПРОСТО, КАК САМА ЖИЗНЬ | флора-2014 - Дневник ФЛОРА* | Лента друзей флора-2014 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»