• Авторизация


ОСЕННИЙ ПРОГНОЗ 29-08-2014 13:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[600x245]

УХОДЯЩЕМУ ЛЕТУ

Кончается август… Приблизилась осень, 
Бросая под ноги багряную россыпь… 
А лето уходит почти по-английски, 
На цыпочках, тихо… И небо так низко. 

Пахнуло холодным порывистым ветром… 
Но я не прощаюсь с тобой, моё лето! 
Ты — жаркое, яркое, звонкое лето — 
Всегда в моем сердце, тобой я согрета. 

Всегда ты, всегда, моё лето, со мною — 
С моим настроеньем, с моею любовью. 
И пусть наступает сентябрь уже, 
Но главное всё-таки — лето в душе.

Арина Забавина



УДАРИМ ПО ОСЕННЕЙ ДЕПРЕССИИ ОСЕННИМ ЮМОРОМ!


Ах, осень, ах, грусть… А чего грустить-то? Осень — та же весна, только в обратном порядке!
***
Осень начинаешь чувствовать ни когда появляется жёлтая листва,… а когда сидеть дома за компом в трусах уже холодно!!!
***
В психоневрологической клинике повесили объявление: "Женщины! Те, кто худел к лету, можете жрать. Лето кончилось ".
***
Подумаешь - осень! Главное, чтобы в душе был март!
***
… Остановите ОСЕНЬ!… Мне зимовать не в чем!!!)))
***
Не греет ни кофе, ни кофта, ни плед… Кончается лето… Что, Осень, привет!!!
***
У природы нет плохой погоды… Да и хорошей что-то нет давно…
***
Осень, как всегда, приперлась пораньше… пунктуальная скотина.)
***
Осень — время насладиться плодами… того, что натворил весной и летом!))
***
Осень. Достаточно одного пожелтевшего листка упавшего с дерева, чтобы меланхолия…, апатия…, дожди…, работа…, новые сапоги… О! НОВЫЕ САПОГИ !
****
Сентябрь, это такой месяц, когда не поймёшь, кто больше дура… та, которая ещё в босоножках, или та, которая уже в сапогах…
***
Осенняя депрессия плавно перетекает в зимний алкоголизм…
***
Хочу чтобы сначала бабье лето, потом дедово, потом мамино, потом папино… ну, в общем так, чтобы до весны было лето))))
***
Люблю осень только из-за того, что когда одеваешь курточку живот можно уже не втягивать!!!
***
Осенняя депрессия набирает обороты. Все труднее желать добра тому идиоту, чья машина окатила тебя грязью.
***
Русская Весна… Украинское Лето… НАМ НУЖНА Мирная Осень… чтоб НЕ НАСТУПИЛА Ядерная Зима…
***


[540x540]

Желаю Всем Прекрасной, Плодотворной, Активной Осени!!! Не забывайте, что Главная погода — это та… что в душе, а не за окном!


Из блога Юрия

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Igumnova_Ylia 29-08-2014-14:48 удалить
Спасибо, Флорушка! С началом осени!
ulakisa 29-08-2014-22:10 удалить
Спасибо,осень прекрасная пора! Жизнь продолжается!


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ОСЕННИЙ ПРОГНОЗ | флора-2014 - Дневник ФЛОРА* | Лента друзей флора-2014 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»