[600x245]
УХОДЯЩЕМУ ЛЕТУ
Кончается август… Приблизилась осень,
Бросая под ноги багряную россыпь…
А лето уходит почти по-английски,
На цыпочках, тихо… И небо так низко.
Пахнуло холодным порывистым ветром…
Но я не прощаюсь с тобой, моё лето!
Ты — жаркое, яркое, звонкое лето —
Всегда в моем сердце, тобой я согрета.
Всегда ты, всегда, моё лето, со мною —
С моим настроеньем, с моею любовью.
И пусть наступает сентябрь уже,
Но главное всё-таки — лето в душе.
Арина Забавина
УДАРИМ ПО ОСЕННЕЙ ДЕПРЕССИИ ОСЕННИМ ЮМОРОМ!
Ах, осень, ах, грусть… А чего грустить-то? Осень — та же весна, только в обратном порядке!
***
Осень начинаешь чувствовать ни когда появляется жёлтая листва,… а когда сидеть дома за компом в трусах уже холодно!!!
***
В психоневрологической клинике повесили объявление: "Женщины! Те, кто худел к лету, можете жрать. Лето кончилось ".
***
Подумаешь - осень! Главное, чтобы в душе был март!
***
… Остановите ОСЕНЬ!… Мне зимовать не в чем!!!)))
***
Не греет ни кофе, ни кофта, ни плед… Кончается лето… Что, Осень, привет!!!
***
У природы нет плохой погоды… Да и хорошей что-то нет давно…
***
Осень, как всегда, приперлась пораньше… пунктуальная скотина.)
***
Осень — время насладиться плодами… того, что натворил весной и летом!))
***
Осень. Достаточно одного пожелтевшего листка упавшего с дерева, чтобы меланхолия…, апатия…, дожди…, работа…, новые сапоги… О! НОВЫЕ САПОГИ !
****
Сентябрь, это такой месяц, когда не поймёшь, кто больше дура… та, которая ещё в босоножках, или та, которая уже в сапогах…
***
Осенняя депрессия плавно перетекает в зимний алкоголизм…
***
Хочу чтобы сначала бабье лето, потом дедово, потом мамино, потом папино… ну, в общем так, чтобы до весны было лето))))
***
Люблю осень только из-за того, что когда одеваешь курточку живот можно уже не втягивать!!!
***
Осенняя депрессия набирает обороты. Все труднее желать добра тому идиоту, чья машина окатила тебя грязью.
***
Русская Весна… Украинское Лето… НАМ НУЖНА Мирная Осень… чтоб НЕ НАСТУПИЛА Ядерная Зима…
***
[540x540]
Желаю Всем Прекрасной, Плодотворной, Активной Осени!!! Не забывайте, что Главная погода — это та… что в душе, а не за окном!
Из блога Юрия
|
|
|
|
|