• Авторизация


Ах, бросьте, бабоньки... 24-08-2014 18:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Наталия_Лобова Оригинальное сообщение



Ах, бросьте, бабоньки, твердить о возрасте,
Мол, скоро тридцать, сорок, пятьдесят,
Мол, одолели тяготы и хворости,
И муж храпит, и отпрыски грубят.

Ах, бросьте, бабоньки, грустить
У зеркала,разглаживать морщинки возле глаз.
Врут зеркала, что красота померкла,
Врут зеркала, что молодость ушла.

Ах, бросьте о диетах, голодании
Или о том, что лезет лишний вес…
Зачем себе придумывать страдания!
Прекрасна жизнь и с весом да и-без…

А сделайте-ка лучше взгляд уверенным
И на лицо — неброский макияж,
Вильнув бедром и постучав по «дереву»,
Сходите для начала на… массаж.

Вы симпатичны, секси, привлекательны,
Вы лапушка и фея, и заря…
Совет: себя любите обязательно!
И жизнь свою не проживайте зря!

Лора Смайл
[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
LUIZA23 24-08-2014-19:25 удалить
флора-2014,

Сбросить бы годков несколько...
флора-2014 25-08-2014-05:01 удалить
Ответ на комментарий VeraVik # Только так и надо-держать хвост пистолетом
флора-2014 25-08-2014-05:02 удалить
Ответ на комментарий LUIZA23 # И не говори, Луизочка! Время так пробежало...
флора-2014 25-08-2014-05:03 удалить
Ответ на комментарий Igumnova_Ylia # Наташа, на мой взгляд, не красивых записей не делает
BatValentina 25-08-2014-06:39 удалить
Замечательно!Спасибо,Флорушка.
VeraVik 25-08-2014-14:54 удалить
Ответ на комментарий флора-2014 # Согласна!!!!


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ах, бросьте, бабоньки... | флора-2014 - Дневник ФЛОРА* | Лента друзей флора-2014 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»