• Авторизация


СРЕДЬ ШУМНОГО БАЛА, СЛУЧАЙНО... 23-08-2014 01:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения smart50 Оригинальное сообщение



[показать]

1827016_4707367cd3c9a90222860701b45a4abe (56x63, 5Kb)

 

 

[показать]

 

 

 

[показать]

[показать]

 

Средь шумного бала, случайно,
В тревоге мирской суеты,
Тебя я увидел, но тайна
Твои покрывала черты.

Лишь очи печально глядели,
А голос так дивно звучал,
Как звон отдаленной свирели,
Как моря играющий вал.

Мне стан твой понравился тонкий
И весь твой задумчивый вид,
А смех твой, и грустный и звонкий,
С тех пор в моем сердце звучит.

В часы одинокие ночи
Люблю я, усталый, прилечь -
Я вижу печальные очи,
Я слышу веселую речь;

И грустно я так засыпаю,
И в грезах неведомых сплю...
Люблю ли тебя - я не знаю,
Но кажется мне, что люблю!

 

Алексей Толстой

[показать]

 

[показать]

 

 

 

[показать]

 

 

 

[показать]

 

 

 

[показать]

 

 

 

[показать]

 

 

 

[показать]

 

 

 

[показать]

 

 

 

[показать]

 

 

 

[показать]

 

источник:

http://territa.ru/photo/487-0-31628

[показать]

 

[показать]

 

 

Прослушать запись Скачать файл
Прослушать запись Скачать файл
Прослушать запись Скачать файл
Прослушать запись Скачать файл
Прослушать запись Скачать файл
Прослушать запись Скачать файл
Прослушать запись Скачать файл

 

[показать]
[показать]

[показать]

[показать]

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Спасибо,Флорик! Чудесный пост!
VeraVik 23-08-2014-19:04 удалить
Флорочка............браво работе!!!!!!!!!!! ХОРОША!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник СРЕДЬ ШУМНОГО БАЛА, СЛУЧАЙНО... | флора-2014 - Дневник ФЛОРА* | Лента друзей флора-2014 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»