• Авторизация


И ОПЯТЬ ТАНГО 22-08-2014 04:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Domenika_Live Оригинальное сообщение

Напой мне лунную мелодию, Родной! Альбом танго-ретро

[показать]
[показать]
[показать]

geniavegas

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Igumnova_Ylia 22-08-2014-06:29 удалить
Спасибо, Флорушка! Песни красивые... Прибалдела под танго...
BatValentina 22-08-2014-06:34 удалить
Танго обожаю!Много воспоминаний!Спасибо,Флорушка.
Милое и обворожительное танго ,оно взяло нас в сладкий плен ,сразу же и навсегда !


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник И ОПЯТЬ ТАНГО | флора-2014 - Дневник ФЛОРА* | Лента друзей флора-2014 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»