• Авторизация


Не расплескать бы эту тишину ..... 21-08-2014 23:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ulakisa Оригинальное сообщение




[700x515]

Жизнь тает в днях и долгих вечерах,
Спадает тихой негой к изголовью.
Все позабыто в летних временах.
Душа полна печалью и любовью.

Не расплескать бы эту тишину,
И не пролить покой, упав в беспечность.
В твои глаза, светлея, загляну...
А в них стоит задумчивая вечность


[494x26]


Кто миру рад, тому весь мир открыт,
К тому он добродушно расположен,
Тот светел, тих, не проклят,не забыт.
А мир вокруг все краше и дороже.

Людмила Трембач


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Не расплескать бы эту тишину ..... | флора-2014 - Дневник ФЛОРА* | Лента друзей флора-2014 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»