[700x515]Жизнь тает в днях и долгих вечерах, Спадает тихой негой к изголовью. Все позабыто в летних временах. Душа полна печалью и любовью. Не расплескать бы эту тишину, И не пролить покой, упав в беспечность. В твои глаза, светлея, загляну... А в них стоит задумчивая вечность [494x26]Кто миру рад, тому весь мир открыт, К тому он добродушно расположен, Тот светел, тих, не проклят,не забыт. А мир вокруг все краше и дороже. Людмила Трембач |