• Авторизация


ЧЕТВЕРГ-ЭТО ПОЧТИ ПЯТНИЦА ))) 21-08-2014 01:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!




Огородный роман
[показать]
Однажды Томатино из рода О"Парник
Увидел на прогулке восхитительный "цветник".
Прогуливаясь ловко по грядочке гурьбой
Шли юные морковки, и был сражён плейбой.
И юный Томатино, румянцем запылав,
Девице Каротельке послал воздушный "лав".
-Прелестное созданье, ответьте на любовь!
Скажите, как добиться, чтоб встретиться нам вновь? -
Девица Каротелька смешливою была,
Глаза потупив, тихо такой ответ дала:
- Ах, милый помидорчик, прелестный О"Парник,
Есть место, где судьба нас с тобой соединит.
Как только донна Анна нагрянет в огород
И всё, что нынче выросло, в корзину соберёт,
Потом пойдёт на кухню и станет колдовать,
Тихонечко положит нас на досочку - кровать...
Ну, а потом очнёмся в обнимочку с тобой! -
- Так где же, Каротелька? - В борще, хороший мой!

Маргарита Злодеева, гр. "Вы в гостях у Татьяны Го"


[показать]
 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
BatValentina 21-08-2014-05:31 удалить
Доброе утро,Флорушка.Забавное стихо.Красиво оформила.
флора-2014 21-08-2014-06:10 удалить
Ответ на комментарий BatValentina # Хорошего настроения, Валюша! Спасибо!
Igumnova_Ylia 21-08-2014-06:49 удалить
Ой, Флорушка, почти... интересную запись сделала...
LUIZA23 21-08-2014-19:57 удалить
флора-2014, Благодарю, Флорушка, за такой чудесный забавный Огородный Роман!


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ЧЕТВЕРГ-ЭТО ПОЧТИ ПЯТНИЦА ))) | флора-2014 - Дневник ФЛОРА* | Лента друзей флора-2014 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»