• Авторизация


СРЕДА-ЭТО ВСЕ-ТАКИ МАЛЕНЬКАЯ СУББОТА ))) 20-08-2014 08:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Наталия_Лобова Оригинальное сообщение

Вчерась чуть не попала я на бабки!

Вчерась чуть не попала я на бабки!
На почту, слышь, за пензией пошла,
Иду домой, в подъезде слышу: «Бабка!
Стой, старая! Гони сюда бабла!!!»

Ой, милаи, чего я тут спытала!
Прям, крупна дрожь, с макушки и до пят!
Какой-такой испуг? Я ж не бывала [245x341]
В подъезде с пареньком лет пятьдесят –

За миг вся жисть мелькнула пред глазами,
Все шалости припомнилися вдрух,
А паренёк шуршит по мне руками –
Карманы ищет! Я как задеру

Свою кофтёнку – чистая натура
Для модного этюда в стиле «ню»
(Помочь болезному хотела я, как дура,
Я пензию-то на груди храню!),

Аж, до сих пор не въеду – чё случилось?
Какой-то слабонервный был пацан –
Один разок к нему я прислонилась,
А он чудак, молчит, как партизан,

Да пятится… Я говорю: «Родимай!
Бери! Не бойся!» Ентот нумизмат –
Вниз через пять ступенек… Проходимец!
Видать, без опыта попался… Дилетант…

инет
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
VeraVik 20-08-2014-09:49 удалить
Флорочка, доброго дня, хорошего настроения!!!
Igumnova_Ylia 20-08-2014-12:49 удалить
Спасибо за юморок, Флорушка!
Благодарю за чудесное настроение ,стихи вызвали целые образные картина ,сложившиеся в видеоряд ,как в кинокомедии . Посмеялась от души !
загруженное (2) (139x150, 22Kb)


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник СРЕДА-ЭТО ВСЕ-ТАКИ МАЛЕНЬКАЯ СУББОТА ))) | флора-2014 - Дневник ФЛОРА* | Лента друзей флора-2014 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»