• Авторизация


Без заголовка 20-08-2014 03:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Отчего это ХРОМОЙ человек нас не раздражает,
а УМСТВЕННО ХРОМАЮЩИЙ раздражает?
Оттого,что хромой сознаёт,что мы ходим прямо,
а умственно хромающий утверждает,что не он,
а мы хромаем;если бы не это обстоятельство,
то мы питали бы к нему сожаление,а не гнев.....
Б.Паскаль.
[показать]
© $vetL@n@
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | флора-2014 - Дневник ФЛОРА* | Лента друзей флора-2014 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»