• Авторизация


Без заголовка 18-08-2014 12:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[343x343]
ИТАК,ВАША ДУША-ЭТО СОЛНЦЕ.
Источник света и жизни на земле.Ваша душа светла и ярка,подобно солнцу освещает всех,кто находится рядом, своими лучами.
geniavegas
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Igumnova_Ylia 18-08-2014-12:48 удалить
Спасибо, Флорушка! Пусть твоя душа будет теплой и светлой и согревает всех вокруг...
LUIZA23 18-08-2014-12:56 удалить
флора-2014,
Добрый день, Флорушка! Как приятно что рядом есть такая Светлая и Чистая Душа!
Благодарю тебя, Солнечный Человечек , за то тепло которое ты нам даришь!


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | флора-2014 - Дневник ФЛОРА* | Лента друзей флора-2014 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»