• Авторизация


Нет лучшего косметолога, чем мир в душе. 17-08-2014 14:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
VeraVik 17-08-2014-15:27 удалить
Какая двушка худюсенькаяяяя.......
BatValentina 17-08-2014-16:54 удалить
Ответ на комментарий VeraVik # Да и я была такою 300 лет тому назад...
VeraVik 17-08-2014-21:33 удалить
Ответ на комментарий BatValentina # Е пропустила и получилась двушка вместо ДЕВУШКА.))))


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Нет лучшего косметолога, чем мир в душе. | флора-2014 - Дневник ФЛОРА* | Лента друзей флора-2014 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»