• Авторизация


ДУША... 12-08-2014 17:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Наталия_Лобова Оригинальное сообщение

Рамочка Н. Лобовой. Пост-мой
 

Суд Божий

Суд Божий не такой, как человечий,
Кто прав, кто виноват, судить не нам.
Один, как волк под шкурою овечьей,
Другой, как лев, пасущий стаю лам.
Мы в тленности веков теряем время.
Жиреем, богатеем и умрем.
Мы, собирая прах, теряем время,

Мы пламя жизни безрассудства жжем,
Экклезиаст был прав - все суета, томленье духа.
Листая время, кубок жизни пьем,
Греха осознавать мы не хотим.
ЕГО, не зная, думаем, что легче проживем.
Но вот конец, и вспомним все, что было слово.
И слово было Бог! Пора давать ответ,
Что собирали мы, живя без веры в Бога,
Бездарно веря в суету сует.



[показать]

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Igumnova_Ylia 12-08-2014-17:30 удалить
Очень понравилась запись...


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ДУША... | флора-2014 - Дневник ФЛОРА* | Лента друзей флора-2014 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»