• Авторизация


НАПОМИНАНИЕ 30-07-2014 08:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Скажи -ка, Дядя, ведь недаром... 

Европа, следите за своим "базаром"

Попутали Вы что -то тут!???? 

Уста в "тупую" уши "трут".
Мы как -бы разберемся сами, 
С кем по "пути", но уж не с Вами!
Вы что -то "шибко" разбежлись, 
Вы сала там не "обожрались!?
Уроков было маловато!? 
Не раз "бивали Вас когда- то!
Бородино, Курган "Мамаев", 
А Шипка супротив "турко-баев"
А крестоносцев кто разбил,
Татаров кто подзагубил?
Могу весь день "перечислять" ,
Могу послать Вас " в душу мать"...
Мы не позволим изгаляться. 
Не лучше ль Вам поупражняться
В своих "неведомых" просторах, 
Хоть что пишите на заборах
И со своим уставом к нам 
Не стоил лезть-иль по зубам
Дадим, коль разозлите, 
Медведя в нас Вы не будите...
История для Вас портянка!? 
Не суйтесь к нам иль наизнанку
Всю экономику свернем, 
Забудете где был Ваш дом!!!!!
Сильна Россия "мужиком", 
Она не лезет в чужой дом!!
Судьбу не злите "кулаком", 
Любите тихо свой "дурдом".
А тем в Европу кто стремится,
Поддержкой США гордится
Совет один простой: коль хочешь,
И с "будуна"за сим хлопочешь
Дорога скатертью..прощай! 
И взор свой к нам не обращай
Стране, что миром отпустила, 
Не загубила,не убила!!!
Рекомендую ставить свечку, 
В Европе будь!! Ходи на речку
Опять же Нас не вспоминай, 
И с ностальгией не "воняй"
Воспрянем мы и отряхнемся, 
От Вас, нахлебников,прорвемся!

Александр Разум

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Igumnova_Ylia 30-07-2014-11:11 удалить
Правильно! Только так!


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник НАПОМИНАНИЕ | флора-2014 - Дневник ФЛОРА* | Лента друзей флора-2014 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»