Скажи -ка, Дядя, ведь недаром...
Европа, следите за своим "базаром"
Попутали Вы что -то тут!????
Уста в "тупую" уши "трут".
Мы как -бы разберемся сами,
С кем по "пути", но уж не с Вами!
Вы что -то "шибко" разбежлись,
Вы сала там не "обожрались!?
Уроков было маловато!?
Не раз "бивали Вас когда- то!
Бородино, Курган "Мамаев",
А Шипка супротив "турко-баев"
А крестоносцев кто разбил,
Татаров кто подзагубил?
Могу весь день "перечислять" ,
Могу послать Вас " в душу мать"...
Мы не позволим изгаляться.
Не лучше ль Вам поупражняться
В своих "неведомых" просторах,
Хоть что пишите на заборах
И со своим уставом к нам
Не стоил лезть-иль по зубам
Дадим, коль разозлите,
Медведя в нас Вы не будите...
История для Вас портянка!?
Не суйтесь к нам иль наизнанку
Всю экономику свернем,
Забудете где был Ваш дом!!!!!
Сильна Россия "мужиком",
Она не лезет в чужой дом!!
Судьбу не злите "кулаком",
Любите тихо свой "дурдом".
А тем в Европу кто стремится,
Поддержкой США гордится
Совет один простой: коль хочешь,
И с "будуна"за сим хлопочешь
Дорога скатертью..прощай!
И взор свой к нам не обращай
Стране, что миром отпустила,
Не загубила,не убила!!!
Рекомендую ставить свечку,
В Европе будь!! Ходи на речку
Опять же Нас не вспоминай,
И с ностальгией не "воняй"
Воспрянем мы и отряхнемся,
От Вас, нахлебников,прорвемся!
Александр Разум