• Авторизация


Felix Slovacek (Феликс Словачек). Саксофон 24-07-2014 04:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Domenika_Live Оригинальное сообщение



[показать]

[показать]
[показать]

Это я по тебе скучаю!

Если осень в седых облаках – это я по тебе скучаю,
Если иней в крутых берегах – это я по тебе скучаю.
Если птица поёт за окном – это я по тебе скучаю,
Если ливень стучится в твой дом – это я по тебе скучаю…

Расставаниям и потерям я не верю, я не верю,
Я в любовь земную верю и в бессмертие души.
Я таким тебя узнала, о тебе всю жизнь мечтала,
И подругам всем сказала, что ты – лучший из мужчин.

Если плачет роса на цветке – это я по тебе скучаю,
И грохочет гроза вдалеке – это я по тебе скучаю.
И родится подснежник весной – это я по тебе скучаю,
И простятся деревья с листвой – это я по тебе скучаю…

[показать]

geniavegas

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Igumnova_Ylia 24-07-2014-06:36 удалить
Очень люблю звуки саксофона... спасибо тебе, Флорушка! стихотворение замечательное...


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Felix Slovacek (Феликс Словачек). Саксофон | флора-2014 - Дневник ФЛОРА* | Лента друзей флора-2014 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»