• Авторизация


Без заголовка 24-07-2014 04:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

Он просто публиковал в твиттер то, что говорил его отец...


Джастин Халперн прославился благодаря тому,
что публиковал в твиттере остроумные, глубокие и нецензурные наблюдения,
советы и выводы о жизни своего 70-летнего отца.


Если для кого-то переезд в родительский дом после неудач в личной жизни в 29 лет может

показаться концом света, то для Джастина Халперна время, проведенное в компании

своего отца в доме детства, стало основой для будущей карьеры.


Его отец, Сэмюэл Халперн, всегда отличался искрометным юмором, но раньше никто и

подумать не мог, что его смешные и часто нецензурные цитаты и истории могут на старости

лет принести ему популярность и славу.


Изначально Джастин создал профиль, чтобы сохранить цитаты на будущее, но через

время шутки попались на глаза профессиональным комикам — именно это стало

первым шагом на пути к славе.
На сегодняшний день у него около 3 миллионов подписчиков, а его книга всего через

несколько недель после выхода в США стала бестселлером и переведена на ряд

иностранных языков, включая русский.


А на его основе создается ситком на CBS, где Джастин получил работу сценариста

и продюсера шоу.
****
Он просто публиковал в твиттер то, что говорил его отец...


*** «Ты слишком много переживаешь. На вот, съешь бекон... Что? Нет, я без понятия, станет ли тебе

лучше от этого. Просто я слишком много бекона пожарил».


***«Сынок, всем пофигу, что умеет твой сотовый. Ты его не изобрел, ты его только купил.

Это любой дурак может».


***«Ага, понял, когда я включаю кран в кухне, то в душе на тебя льется кипяток. Нет, я не

обещаю, что не буду так больше делать, я говорю, что сам принцип понял».


***«Я просто хочу тишины... Господи, это не значит, что я тебя не люблю. Это значит,

что сейчас я люблю тишину больше».


***«Твой малыш заговорит, когда настанет время, расслабься. Не то, что б он знал

лекарство от рака и отказывался поделиться информацией».


***«Помнишь, как ты смеялся надо мной, когда я полысел? Нет, я не собираюсь шутить

по этому поводу. Я дам твоему зеркалу это сделать».


***«ОК, будем голосовать. Кто хочет рыбу на ужин?.. Ха, демократия не так уж и хороша,

когда она тебя имеет, да?»


***«Нет, люди вымрут. Мы слабы. Динозавры выжили на гнилой плоти. А тебя на той неделе

прошиб понос после бургера из Макдональдс».


***«Родитель хорош настолько, насколько хорош самый глупый его ребенок».


***«Нет, я не пессимист. В какой-то момент мир гадит на каждого. Делать вид, что он

не гадит — быть идиотом, а не оптимистом».


***«Наука и Мать Природа состоят в браке, в котором Наука всегда удивляется, приходя

домой и находя Мать Природу с соседом».


***«Есть слово для таких людей... Не, я говорю, что есть слово, но я его не знаю.

Я тебе кто, поэт, что ли?»


***«Ты не лысеешь... Нет, я имею в виду, что ты не лысеешь, потому что ты уже, черт

тебя дери, лысый. Не заставляй меня жить в стране твоих фантазий».


***«Бык как-то лягнул дядю Боба. Сломал ему ребра. Боб дал ему в морду...

Что я хочу сказать? Это всего лишь вросший ноготь, мать твою. Хорош ныть».


***«Ты все драматизируешь. Все, что у тебя есть — это телевизор и надувной матрас.

Я бы не назвал это «есть, что терять».


***«Не приезжай... Потому что это не отпуск, когда моя семья со мной. У меня может

быть отпуск в моем чертовом доме, если вы, народ, свалите из него».


***«Сейчас он хороший, но БЫЛ мудаком. Если кусок дерьма высыхает и перестает

вонять, это не означает, что это больше не кусок дерьма».


***«Не зацикливайся на единственном человеке, который тебя ненавидит.

Ты же не пойдешь в парк устраивать пикник рядом с единственной кучкой

собачьего дерьма».


***«Какое давление? Женись, когда хочешь. Твоя свадьба — просто еще один

день в моей жизни, когда я не смогу носить спортивные штаны».


***«У нас закончились мюсли. Нет, то что осталось - это мне. Извини, я

должен был сказать: у тебя закончились мюсли».


***«Не дари мне ничего на День Отца. Просто подпиши открытку... Ну конечно же,

я шучу. Купи мне какую-нибудь хрень, я же тебя создал».


***«Нервничаешь? Через пять миллионов лет солнце взорвется и все, что

ты сделал, потеряет смысл. Тебе лучше?»


***Да, иногда случаются невероятные вещи.

 

 

[480x320]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Igumnova_Ylia 24-07-2014-06:34 удалить
Спасибо, Флорушка!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | флора-2014 - Дневник ФЛОРА* | Лента друзей флора-2014 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»