• Авторизация


Без заголовка 11-07-2014 03:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Такой обычный шоколад -
А как желудок ему рад!
Уже с утра ждет-ожидает,
Как сладко он во рту растает!

Если плохое настроение
Приходит пару дней подряд,
Придет на помощь без сомнения
Любой на выбор шоколад!

Сумеет он порадовать, взбодрить,
Вкус праздника и детства подарить!
Подать прилив энергии, заряд -
Такой вот всемогущий шоколад!

Придумал кто его – тому спасибо!
Он выглядит и аппетитно и красиво,
И пахнет ароматнее всего -
Вкуснее нет на свете ничего!

 

[500x397]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
LUIZA23 11-07-2014-10:04 удалить
флора-2014, С Днем Шоколада, Флорушка! [404x203]


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | флора-2014 - Дневник ФЛОРА* | Лента друзей флора-2014 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»